Keter Canapé 2 Places De Jardin Rosalie Graphite

Allibert by KETER – Banquette de jardin SanRemo – résine imitation rotin tressé – Gris graphite

Keter Canapé 2 Places De Jardin Rosalie Graphite

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
104,70 €
Livraison gratuite

Banquette de jardin - Allibert by KETER - SanRemo - en résine imitation rotin tressé - Gris graphite

1 à 2 jours
109,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Banquette De Jardin - Allibert By - Sanremo - En Résine Imitation Rotin Tressé - Gris Graphite

Se renseigner auprès du vendeur
118,24 €
Livraison gratuite

Banquette de jardin - Allibert by KETER - SanRemo - en résine imitation rotin tressé - Gris graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,42 €
Livraison gratuite

Banquette De Jardin - Allibert By Keter - Sanremo - En Résine Imitation Rotin Tressé - Gris Graphite Gris graphite G

Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison gratuite

Banquette de jardin - Allibert by KETER - SanRemo - en résine imitation rotin tressé - Gris graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,83 €
Livraison gratuite

Banquette de jardin - Allibert by KETER - SanRemo - en résine imitation rotin tressé - Gris graphite

72H
125,90 €
Livraison gratuite

Banquette de jardin - Allibert by KETER - SanRemo - en résine imitation rotin tressé - Gris graphite

4 à 7 jours
127,15 €
Livraison à partir de 4,95 €

Banquette de jardin - Allibert by KETER - SanRemo - en résine imitation rotin tressé - Gris graphite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
142,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salon de jardin allibert by keter gris rotin 4 personnes 63 x 63 cm 2 pieces gris G
214,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Allibert by Keter California Canapé de Jardin 3 Places avec Coussins d'assise et de Dossier, en Plastique, Aspect rotin, Rond, Graphite/Gris Froid, 199 x 68 x 72 cm
565,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Keter Table d'extérieur California Cappuccino 198074 420002
69,37 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keter Canapé 2 Places De Jardin Rosalie Graphite

Offre la moins chère

Ce canapé 2 places fait partie de la collection Rosalie Keter qui se compose de pièces permettant de créer votre propre ensemble de salon ! Que vous disposiez d'un vaste ou petit espace, que vous souhaitiez un grand salon ou un petit salon avec des sièges supplémentaires, vous pouvez créer l'aménagement souhaité avec le mobilier de jardin moderne et élégant Rosalie de la marque Keter ! Toutes les pièces peuvent être connectées les unes aux autres et même utilisées séparément, ce qui les rend idéales ! Les sièges ergonomiques avec coussins sont là pour une détente ultime. Le salon de jardin Rosalie a un aspect doux et convivial grâce aux accoudoirs ronds et au dossier ergonomique. De plus, les meubles sont fabriqués dans un matériau durable, nécessitant peu d'entretien et résistant aux intempéries. Le montage par clic pratique facilite l'installation. Découvrez l'élément d'angle Rosalie, l'ensemble de 2 chaises de jardin Rosalie et la table de rangement Rosalie pour compléter vos projet
104,70 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR