Kit palette classic - Matelas taupe + 2 coussins dossier - JARDIN PRIVE

Allibert Kit palette Classic - Matelas taupe + 2 coussins dossier

Kit palette classic - Matelas taupe + 2 coussins dossier - JARDIN PRIVE

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
49,99 €
Livraison à 4,99 €

Kit palette classic - Matelas taupe + 2 coussins dossier - JARDIN PRIVE

4 à 7 jours
60,65 €
Livraison à 4,95 €

Kit Palette Classic - Matelas Taupe + 2 Coussins Dossier - Jardin Prive

Livraison sous 3 a 5 jours
63,13 €
Livraison gratuite

Kit palette JARDIN PRIVE Classic Taupe 1 matelas 120x80x10 + 2 coussins 45x55x14 Taupe G

Se renseigner auprès du vendeur
63,17 €
Livraison gratuite

Kit palette JARDIN PRIVE Classic Taupe 1 matelas 120x80x10 + 2 coussins 45x55x14

Se renseigner auprès du vendeur
63,96 €
Livraison gratuite
Kit palette classic - Matelas taupe + 2 coussins dossier - JARDIN PRIVE

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné JARDIN PRIVE - Kit palette classic coloris taupe composé de : 1 matelas 120X80X10cm + 2 coussins de dossier 45x55x14cm, en polyester coton 170g/m², traité déperlant, garnissage en flocons de mousse recyclé, idéal pour la fabrication de canapé avec palette.
49,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com