Allied Telesis AT-GS980MX/52PSM-50 Nouveau
Allied Telesis CentreCOM AT-GS980MX/52PSM - Commutateur - C3 - Géré - 40 x 10/100/1000 (PoE+) + 8 x 100/1000/2.5G/5G (PoE+) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack - PoE+ (370 W) G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 712,00 €
Livraison à 9,90 €
Allied Telesis CentreCOM AT-GS980MX/52PSM - Commutateur - C3 - Géré - 40 x 10/100/1000 (PoE+) + 8 x 100/1000/2.5G/5G (PoE+) + 4 x 1 Gigabit / 10
Se renseigner auprès du vendeur
2 736,00 €
Livraison à 12,90 €
Allied Telesis AT-GS980MX/52PSM-50 commutateur réseau Géré L3 10G Ethernet (100/1000/10000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Gris
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
2 868,07 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Allied Telesis AT-GS970M/28PS-30 commutateur réseau Géré L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Gris
144,63 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Allied Telesis Module SFP AT-SPSX/I 1GbE 1000Base-SX LC multi-mode 850 nm jusqu'à 550 m
176,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Allied Telesis Commutateur AT-X230-28GP-50 - Géré L3, 24x Gigabit PoE+ 4x SFP Gris
1 170,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Allied Telesis AT-MMC2000/SC-960 convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s 850 nm Multimode Gris
166,66 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €