Allied Telesis AT-MMC10GT/SP-960 Nouveau

offres d'occasion à partir de

Allied Telesis AT-MMC10GT/SP-960 Nouveau

Prix total le moins cher
1 jour
611,85 €
Livraison à partir de 35,00 €

Allied Telesis AT MMC10GT/SP - Convertisseur de média à fibre optique - 10GbE - 1000Base-T, 1000Base-X, 10GBase-X, 10GBase-T - RJ-45 / SFP+ - jusqu'à 100 m - Conformité TAA

Livraison sous 3 a 5 jours
859,83 €
Livraison gratuite

Allied Telesis AT MMC10GT/SP - Convertisseur de média à fibre optique - 10 GigE - 1000Base-T, 1000Base-X, 10GBase-X, 10GBase-T - RJ-45 / SFP+ -

Se renseigner auprès du vendeur
959,86 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Allied Telesis – AT-MMC2000/SP-960 – Nouveau
133,69 €
Comparer 14 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Allied Telesis Changer AT GS950 16 50
352,13 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Allied Telesis – AT-SP10TW1 – Nouveau
151,45 €
Comparer 8 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Allied Telesis AT-MMC2000LX/SC-960 Nouveau
323,60 €
Comparer 4 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Allied Telesis Module SFP AT‑SPLX10/I – 1GbE (1000Base‑LX) monomode LC 10 km 1310 nm – Nouveau
140,05 €
Comparer 7 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Allied Telesis AT-MMC10GT/SP-960 Nouveau

Offre la moins chère

Allied Telesis AT-MMC10GT/SP-960. Taux de transfert de données maximal : 10000 Mbit/s. Connecteur de câble optique : SFP+, Technologie de transmission : filaire. Distance de transmission maximale possible : 100 m. Indicateurs LED : Activité, Lien, Vitesse, Sécurité : UL60950-1, EN60950-1, Certification : FCC Classe A EN55022 Classe A CISPR 22 Classe A C-TICK VCCI. Tension d’entrée : 12 V, Courant d’entrée : 0,5 A
611,85 €
1 jour
it-planet.com/fr