Allied Telesis AT-PWR150-50 Nouveau

Prix total le moins cher
1 jour
589,36 €
Livraison à partir de 35,00 €

ALLIED TELESIS AT-PWR150-50 Bloc D’Alimentation Hot-Plug Interne Gris

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
767,22 €
Livraison gratuite

Allied Telesis AT-PWR150 - Alimentation - branchement à chaud (interne) - CA 100-240 V - 150 Watt - Europe - pour AT x530-10, x530DP-52, x930-28, x930-52; CentreCOM AT-X530-10

Livraison sous 3 a 5 jours
768,99 €
Livraison gratuite

Allied Telesis AT-PWR150 - alimentation - branchement à chaud - 150 Watt

Se renseigner auprès du vendeur
908,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Allied Telesis Changer AT GS950 16 50
353,04 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Allied Telesis AT-MCF3300-960 Nouveau
1 266,36 €
Comparer 4 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Allied Telesis AT-SPEX Nouveau
96,18 €
Comparer 2 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Allied Telesis – AT-MMC2000/SP-960 – Nouveau
133,90 €
Comparer 15 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Allied Telesis AT-PWR150-50 Nouveau

Offre la moins chère

Allied Telesis AT-PWR150-50. Type de produit : Alimentation, Couleur du produit : Gris. Compatibilité : Allied Telesis AT-x510, AT-x610, AT-x930. Puissance totale : 150 W, Tension d’entrée AC : 100 - 240 V, Courant (maximum) : 2 A. Largeur : 148 mm, Profondeur : 252 mm, Hauteur : 42 mm
589,36 €
1 jour
it-planet.com/fr