Allied Telesis AT-X230-18GP-50 Nouveau

Prix total le moins cher
3-7 jours
1 069,57 €
Livraison à 35,00 €

Allied Telesis AT x230-18GP - Commutateur - C2+ - Géré - 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP - de bureau, Montable sur rack, fixation murale - PoE+

Se renseigner auprès du vendeur
1 334,99 €
Livraison gratuite

Allied Telesis AT-x230-18GP-50 Géré L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Gris

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
1 401,33 €
Livraison à 4,99 €

Allied Telesis AT x230-18GP - Commutateur - C2+ - Géré - 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP - de bureau, Montable sur rack, fixation murale - PoE+ (240 W)

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 411,33 €
Livraison gratuite
Allied Telesis AT-X230-18GP-50 Nouveau

Offre la moins chère

Allied Telesis AT x230-18GP - Switch - L2+ - verwaltet - 16 x 10/100/1000 PoE++ 2 SFP - Switch - Glasfaser (LWL)
1 069,57 €
3-7 jours
it-planet.com/fr

Produits similaires

Allied Telesis AT-MMCR18-60 Nouveau
766,26 €
Comparer 4 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Allied Telesis – AT-SP10TW1 – Nouveau
131,22 €
Comparer 6 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Allied Telesis Commutateur géré L3 AT-IE340-20GP-80 – 16x 10/100/1000T, 4x SFP, PoE/PoE+ 240W
1 997,24 €
Comparer 6 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Allied Telesis AT-MCF3000/8SP Nouveau
1 663,83 €
Comparer 3 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €