Allied Telesis AT-X530-28GSX-50 Nouveau

Allied Telesis - Commutateur AT-X530-28GSX - Géré - 24x SFP 1Gb + 4x SFP+ 10Gb - Montable en rack

offres d'occasion à partir de

Allied Telesis AT-X530-28GSX-50 Nouveau

Prix total le moins cher
1 jour
6 515,23 €
Livraison à partir de 35,00 €

Allied Telesis AT x530-28GSX - Commutateur - C3 - Géré - 24 x Gigabit SFP + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack

Livraison sous 3 a 5 jours
8 224,99 €
Livraison gratuite

Allied Telesis AT x530-28GSX - Commutateur - C3 - Géré - 24 x Gigabit SFP + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack G

Se renseigner auprès du vendeur
9 234,97 €
Livraison gratuite

Allied Telesis AT-X530-28GSX-50 Géré L3 Gris

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
9 257,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Allied Telesis AT-GS980MX/28PSM-50 Nouveau
1 749,92 €
Comparer 4 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Allied Telesis commutateur CentreCOM AT-GS970M/28PS 28 ports géré
505,20 €
Comparer 3 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Allied Telesis AT-X530-28GSX-50 Nouveau

Offre la moins chère

Allied Telesis AT-X530-28GSX-50. Type de commutateur : géré, niveau de commutateur : L3. Capacité de routage/commutation : 160 Gbit/s. Montage en rack
6 515,23 €
1 jour
it-planet.com/fr