Allied Telesis AT SP10SR - Module transmetteur SFP+ - 10GbE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour AT x240; CentreCOM AT-GS970EMX/52; CentreCOM SE240 Series; SwitchBlade AT SBX81

Allied Telesis Module SFP+ AT-SP10SR 10GbE 10GBase-SR LC multi-mode 850 nm jusqu'à 300 m

Allied Telesis AT SP10SR - Module transmetteur SFP+ - 10GbE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour AT x240; CentreCOM AT-GS970EMX/52; CentreCOM SE240 Series; SwitchBlade AT SBX81

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
150,67 €
Livraison gratuite

Allied Telesis AT-SP10SR module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10300 Mbit/s SFP+ 850 nm

Livraison sous 3 a 5 jours
153,07 €
Livraison gratuite

Allied Telesis AT SP10SR - Module transmetteur SFP+ - 10GbE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour AT x240; CentreCOM

Se renseigner auprès du vendeur
156,92 €
Livraison gratuite

Allied Telesis AT-SP10SR Nouveau

3-7 jours
191,49 €
Livraison à partir de 35,00 €

Allied Telesis AT-SP10SR Module SFP+ Fibre Optique 10.3Gbps 850nm LC Multimode 300m, Tx -5 à -1.8dBm, Rx -30 à -11.1dBm, 1W, RoHS, 0-70°C

5 à 7 jours ouvrés
209,49 €
Livraison gratuite

Allied Telesis AT-SP10SR SFP+, 10G, SR, MMF, LC, 300m

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
236,88 €
Livraison gratuite

Module transmetteur SFP+ - ALLIED TELESIS - AT SP10SR - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu a 300 m

4-6 jours
298,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Allied Telesis Module SFP AT‑SPLX10/I – 1GbE (1000Base‑LX) monomode LC 10 km 1310 nm – Nouveau
140,05 €
Comparer 7 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Module Émetteur-Récepteur Fibre Optique Allied Telesis SFP+ 10Gbps, 1330nm, 10km, Connecteur LC, DDM, -40°C à 85°C, RoHS, AT-SP10BD10/I-12
1 105,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Allied Telesis AT-SPEX Nouveau
96,35 €
Comparer 2 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Allied Telesis AT-SPFX30/I Nouveau
150,37 €
Comparer 4 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Allied Telesis AT SP10SR - Module transmetteur SFP+ - 10GbE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour AT x240; CentreCOM AT-GS970EMX/52; CentreCOM SE240 Series; SwitchBlade AT SBX81

Offre la moins chère

Fnac.com : Allied Telesis AT SP10SR - Module transmetteur SFP+ - 10GbE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour AT x240; CentreCOM AT-GS970EMX/52; CentreCOM SE240 Series; SwitchBlade AT SBX81GC40 - Montage et connectique PC. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
150,67 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)