Allied Telesis AT-FS980M/9PS-50 Nouveau

Allied Telesis Switch AT-FS980M/9PS-50 – Géré Fast Ethernet (10/100), PoE – Gris

offres d'occasion à partir de

Allied Telesis AT-FS980M/9PS-50 Nouveau

Prix le moins cher
3-7 jours
616,28 €
Livraison à partir de 35,00 €

Allied Telesis AT-FS980M/9PS-50 Géré Fast Ethernet (10/100) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Gris

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
683,55 €
Livraison gratuite

Allied Telesis AT-FS980M/9PS-50 Switch Stackable Layer 3 Lite Fast Ethernet Managed - 8 x 10/100TX PoE+ | 1 x Combo (10/10/1000T - SFP) - 190W PoE Budget - Internal PSU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
699,61 €
Livraison à partir de 11,52 €

Allied telesis at-fs980m/9ps-50 managed fast ethernet (10/100) grey power over ethernet (poe) G

Se renseigner auprès du vendeur
737,40 €
Livraison à partir de 9,90 €

Allied telesis at-fs980m/9ps-50 managed fast ethernet (10/100) grey power over ethernet (poe)

Se renseigner auprès du vendeur
743,92 €
Livraison à partir de 12,90 €

Allied Telesis AT-FS980M/9PS-50 Géré Fast Ethernet (10/100) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
817,87 €
Livraison gratuite

Allied Telesis AT-FS980M/9PS-50 Switch Stackable Layer 3 Lite Fast Ethernet Managed - 8 x 10/100TX PoE+ | 1 x Combo (10/10/1000T - SFP) - 190W PoE Budget - Internal PSU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
817,87 €

Produits similaires

Allied Telesis Changer AT GS950 16 50
350,85 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Allied Telesis commutateur CentreCOM AT-GS970M/28PS 28 ports géré
505,20 €
Comparer 6 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Allied Telesis AT-GS980MX/28PSM-50 Nouveau
1 749,92 €
Comparer 6 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Allied Telesis AT-X230-28GT-50 Nouveau
898,95 €
Comparer 2 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Allied Telesis AT-FS980M/9PS-50 Nouveau

Offre la moins chère

Allied Telesis 8P 10/100T P+ FAST ETH SWITCH - 8 x 10/100T POE+ ports and 1 x combo ports (100/1000X SFP or 10/100/1000T Copper) - Fixed AC power supply
616,28 €
3-7 jours
it-planet.com/fr