Casier pour vis 14 compartiments VarioPlus Basic 21 Allit

Allit 458140 Casier de rangement VarioPlus Basic D 21 (l x H x P) 305 x 435 x 170 mm noir, gris, jaune 1 pc(s)

Casier pour vis 14 compartiments VarioPlus Basic 21 Allit

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
23,20 €
Livraison à partir de 10,80 €

Allit 458140 Casier de rangement VarioPlus Basic D 21 (l x H x P) 305 x 435 x 170 mm noir, gris, jaune 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
24,35 €
Livraison à partir de 6,95 €

Allit Rangement pour petites pièces, 1 pièce, noir/jaune, 458140

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,35 €
Livraison à partir de 9,95 €

Casier à vis à 14 tiroirs VarioPlus Basic 21 Allit

24 heures
25,45 €
Livraison à partir de 14,34 €

Casier à vis plastique 10 tiroirs, H. 43.5 x l. 30.3 x P. 16.8 cm

Se renseigner auprès du vendeur
25,45 €
Livraison à partir de 14,34 €

Allit Rangement pour petites pièces, 1 pièce, noir/jaune, 458140

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,77 €
Livraison à partir de 6,95 €

ALLIT Casier à vis plastique 10 tiroirs, H. 43.5 x l. 30.3 x P. 16.8 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
26,34 €
Livraison à partir de 6,95 €

Allit Rangement pour petites pièces, 1 pièce, noir/jaune, 458140

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Allit 458140 Casier de rangement VarioPlus Basic D 21 (l x H x P) 305 x 435 x 170 mm noir, gris, jaune 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Casier pour vis 14 compartiments VarioPlus Basic 21 Allit

Offre la moins chère

Casier pour petites pièces VarioPlus Basic 21 14 compartiments. Dimensions extérieures : (L)30,5 x (P)17 x (H) 43,5 cm Compartiment de rangement sur le couvercle, possibilité de compartimenter les tiroirs grâce aux séparateurs, préparé pour un montage mural. capacité de charge élevée grâce à des inserts en acier dans les étagères avec 10x compartiments B3 (135 x 105 x 32 mm) avec 4x compartiments ProfiPlus Box 2B (120 x 125 x 65 mm) pratique : compartiment de rangement dans le couvercle pour les outils ou les petites pièces. empilable : possibilité d'empilage sûr montage mural : sécurité et gain de place grâce au montage mural en 4 points sécurisé: tiroirs protégés contre la chute modulable : séparation modulable des tiroirs Qualité Professionnelle. Fabriqué en Allemagne. Casier pour petites pièces 14 tiroirs Basic 21 Allit Casier pour petites pièces VarioPlus Basic 21, 14 compartiments Casier en plastique avec séparateurs 14 tiroirs + 7 séparateurs pour compartimenter d'autres pour un
23,20 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)