Allit allit Bac de stockage visible Gr. 2 L102xP160xH75 mm bleu Quantité:1

Allit Bac à bec 456204 – 100 x 75 x 160 mm – Bleu

offres d'occasion à partir de

Allit allit Bac de stockage visible Gr. 2 L102xP160xH75 mm bleu Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
1,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bac à bec Allit 456204 (l x H x P) 100 x 75 x 160 mm bleu

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
1,49 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bac à bec gerbable ProfiPlus Box 2 Allit - Bleu

24 heures
1,58 €
Livraison à partir de 14,34 €

Bac à bec Taille 2 ProfiPlus Box Allit - Bleu

Livraison 2 à 3 jours
2,20 €
Livraison à partir de 10,80 €

456204 Bac à bec, Taille 2, 160 x 102 x 75mm, Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
6,16 €
Livraison gratuite

Allit 456204 Bac à bec, Taille 2, 160 x 102 x 75mm, Bleu

Unknown
6,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Allit 456204 Bac à bec, Taille 2, 160 x 102 x 75mm, Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
7,14 €
Livraison gratuite

Allit 456204 Bac à bec, Taille 2, 160 x 102 x 75mm, Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,60 €
Livraison gratuite

Allit 456204 Bac à bec, Taille 2, 160 x 102 x 75mm, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,66 €
Livraison à partir de 19,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Allit Bac à bec 456274 ProfiPlus Box RE 4H empilable 355 x 205 x 200 mm bleu
7,99 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Allit Bac à bec ProfiPlus Box 2L Bleu 215×102×75 mm
1,57 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Allit Bac Euro gerbable EuroBox 617 – 600 x 400 x 170 mm – PP gris/rouge – Poignées fermées
22,00 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Allit Bac de rangement 456218 310 x 200 x 500 mm jaune 1 pc
10,48 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Allit Cloison longitudinale pour boîte de rangement Gr. 5 – 1 pièce
3,60 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Allit allit Bac de stockage visible Gr. 2 L102xP160xH75 mm bleu Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Boîte de rangement avec fenêtre ProfiPlus Caractéristiques • Matériau : polypropylène haute résistance aux chocs. \n• Qualité industrielle lourde. \n• Grande capacité de charge grâce à une conception stable. \n• Résistant aux températures : -10 à +60 °C. \n• Résistant aux graisses, huiles, résines, alcalins, etc. \n• Fond lisse, adapté aux bandes transporteuses. \n• Recyclable.
1,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.