Bac à bec Taille 3L ProfiPlus Box Allit - Rouge

Allit Bac à bec 456291 125 x 150 x 320 mm Rouge 1 pièce

Bac à bec Taille 3L ProfiPlus Box Allit - Rouge

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
4,50 €
Livraison à 10,80 €

Bac de rangement Allit 456291 (l x H x P) 125 x 150 x 320 mm rouge 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,05 €
Livraison à 6,95 €

Bac de rangement Allit 456291 (l x H x P) 125 x 150 x 320 mm rouge 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,00 €
Livraison gratuite

Bac de rangement Allit 456291 (l x H x P) 125 x 150 x 320 mm rouge 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
12,96 €
Livraison gratuite

[456291] allit Bac à bec ProfiPlus Box 3L, en PP, rouge

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,01 €
Livraison gratuite

Bac de rangement Allit 456291 (l x H x P) 125 x 150 x 320 mm rouge 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,23 €
Livraison gratuite

Bac de rangement Allit 456291 (l x H x P) 125 x 150 x 320 mm rouge 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,27 €
Livraison gratuite

Bac de rangement Allit 456291 (l x H x P) 125 x 150 x 320 mm rouge 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,28 €
Livraison gratuite

Bac de rangement Allit 456291 (l x H x P) 125 x 150 x 320 mm rouge 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,61 €
Livraison gratuite
Bac à bec Taille 3L ProfiPlus Box Allit - Rouge

Offre la moins chère

Bac à bec long ProfiPlus Box Taille 3L, parfaitement empilable. Charge utile : 15 kg, charge au gerbage : 60 kg, Dimensions externes : (L)15 x (P)32 x (H)12,5 cm Dimensions utiles : (L)12 x (P)27,5 x (H)10,5 cm Résistant aux températures de -10 degrés à +60 degrés. Ce bac à bec long, est disponible en bleu, rouge, jaune, vert, gris ou transparent. Allit est une marque Allemande, qualité professionnelle. Voir tous nos bacs à bec empilables Ce bac à bec est caractérisé par sa grande capacité de charge et sa résistance • en plastique PP • empilable - empilable avec les bacs ProfiPlus Compact et autres bacs courants • grande capacité de charge et stabilité grâce aux volets de gerbage • résistant à la résine, la lessive, la graisse, les huiles etc. • résistant aux températures de -10° à +60° • adapté pour les convoyeurs à rouleaux grâce à un fond lisse • charge: 15 kg / charge au gerbage: 60 kg • dimensions extérieures: (L)150 x (P)320 x (H)125 mm • dimensions d'usage: (L)120 x (P)275 x (H)
4,50 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Allit Bac à bec 456274 ProfiPlus Box RE 4H empilable 355 x 205 x 200 mm bleu
8,18 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bac Euro ProfiPlus Euro Carry 417 gris Allit
19,80 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Allit Bac à bec ProfiPlus Taille 1 L102×P100×H60 mm Gris
0,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bac Euro à ouverture frontale L422 EuroStore Allit
16,40 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Bac Euro à ouverture frontale L412 EuroStore Allit
10,30 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €