Bac à bec Taille 2 ProfiPlus Box Allit - Transparent

Allit Bac à bec ProfiPlus Box 2 100 x 75 x 160 mm transparent

offres d'occasion à partir de

Bac à bec Taille 2 ProfiPlus Box Allit - Transparent

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
1,90 €
Livraison à partir de 10,80 €

Allit allit ProfiPlus Boîte 2, trans. 102x160x75 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
2,78 €
Livraison à partir de 6,90 €

Allit Boîte 2, transparent

2 à 3 jours ouvrés
6,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Allit Bac à bec ProfiPlus Box 2L Bleu 215×102×75 mm
1,57 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Allit Bac Euro gerbable EuroBox 617 – 600 x 400 x 170 mm – PP gris/rouge – Poignées fermées
22,00 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Allit Bac de rangement 456218 310 x 200 x 500 mm jaune 1 pc
11,78 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,51 €
Allit Cloison longitudinale pour boîte de rangement Gr. 5 – 1 pièce
3,60 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Séparateur pour bac à bec ProfiPlus Box 4 Allit
2,50 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Bac à bec Taille 2 ProfiPlus Box Allit - Transparent

Offre la moins chère

Bac à bec ProfiPlus Box taille 2 de la marque Allit Bacs à bec emboîtables de qualité professionnelle. Ce bac à bec est caractérisé par sa grande capacité de charge et sa résistance, en plastique rigide Polypropylène. Emboîtable avec les bacs ProfiPlus Compact et autres bacs courants. Grande capacité de charge et stabilité grâce aux volets de gerbage. Résistant à la résine, la lessive, la graisse, les huiles..., résistant aux températures de -10° à +60°. Adapté pour les convoyeurs à rouleaux grâce à un fond lisse. Charge: 3 kg / charge au gerbage : 9 kg. Dimensions extérieures : 10 x 16 x (H) 7,5 cm Dimensions utiles : 8,2 x 13 x (H) 6 cm Bac à Bec taille 2 disponible en : bleu, gris, jaune, rouge, transparent, vert. Qualité industrielle, fabriqué en Allemagne. Bac à bec en Plastique ProfiPlus Box 2 Allit Ce système de bacs à bec est caractérisé par sa grande capacité de charge et robustesse. Des accessoires bien conçus, tels que séparateurs, poignées-barre et étiquettes permettent une
1,90 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)