Allit allit ProfiPlus Box RE 5, gris 310x500x200 mm Quantité:1

Allit Bac à bec ProfiPlus Box RE 5 empilable gris 310x500x200 mm

Allit allit ProfiPlus Box RE 5, gris 310x500x200 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à 6,90 €

Allit 456277 pour latelier Bac à bec LE-POEV 125KA-SG-FA empilable (L x l x H) 500 x 310 x 200 mm gris 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Bac à bec plastique gris taille 5 Allit

Livraison 2 à 3 jours
13,80 €
Livraison à 10,80 €

Allit 456277 pour l'atelier Bac à bec LE-POEV 125KA-SG-FA empilable (L x l x H)

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
19,98 €
Livraison gratuite

Bac à bec ProfiPlus Box >RE< 5, gris

Livré en 24-48H
26,18 €
Livraison à 17,88 €
Allit allit ProfiPlus Box RE 5, gris 310x500x200 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Boîte de rangement empilable ProfiPlus RE Caractéristiques • Matériau : polypropylène recyclé. \n• Qualité industrielle lourde. \n• Grande capacité de charge grâce à une conception stable. \n• Empilage sécurisé grâce à une bordure d'empilage périphérique et une glissière continue. \n• Fond lisse, adapté aux bandes transporteuses. \n• Résistant aux températures de -10 à +60 °C. \n• Résistant aux graisses, huiles, résines, lessives, etc.
12,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Allit Bac à bec 456274 ProfiPlus Box RE 4H empilable 355 x 205 x 200 mm bleu
8,18 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bac Euro ProfiPlus Euro Carry 417 gris Allit
19,80 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Allit Bac à bec ProfiPlus Taille 1 L102×P100×H60 mm Gris
0,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bac Euro à ouverture frontale L422 EuroStore Allit
16,40 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Bac Euro à ouverture frontale L412 EuroStore Allit
10,30 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €