Bac à bec vert taille 1 ProfiPlus Box Allit

Allit Bac à bec ProfiPlus Box Taille 1 Vert

offres d'occasion à partir de

Bac à bec vert taille 1 ProfiPlus Box Allit

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
1,70 €
Livraison à partir de 10,80 €

Bac à bec vert Taille 1 100x102x60 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1,85 €
Livraison à partir de 6,21 €

Allit allit Bac de stockage visible Gr. 1 L102xP100xH60 mm vert Quantité:1

2-4 jours ouvrés
2,29 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bac à bec ProfiPlus Box 1, en PP, taille 1, vert

2 à 4 jours
27,90 €
0.9 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Allit Bac à bec ProfiPlus Box 2L Bleu 215×102×75 mm
1,57 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Allit Bac Euro gerbable EuroBox 617 – 600 x 400 x 170 mm – PP gris/rouge – Poignées fermées
22,00 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Allit Bac de rangement 456218 310 x 200 x 500 mm jaune 1 pc
11,78 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,51 €
Allit Cloison longitudinale pour boîte de rangement Gr. 5 – 1 pièce
3,60 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Séparateur pour bac à bec ProfiPlus Box 4 Allit
2,50 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Bac à bec vert taille 1 ProfiPlus Box Allit

Offre la moins chère

Bac à bec ProfiPlus Box 1, en Polypropylène, taille 1, vert. Bacs à bec gerbable de qualité professionnelle. Ce bac à bec est caractérisé par sa grande capacité de charge et sa résistance. Capacité de charge : 2 kg, charge au gerbage : 6 kg. Dimensions externes : 10,2 x 10 x (H) 6 cm. Dimensions utiles : 8,2 x 7,4 x (H) 4,5 cm. Résistant aux températures de -10 degrés à +60 degrés. Bacs à bec pour le picking et pour l'aménagement d'entrepôts, de fourgon utilitaire, pour la mise en place de marchandises et l'organisation de petites pièces. Adapté pour entrepôt, atelier, magasin de bricolage, atelier de bricolage. Qualité industrielle, fabriqué en Allemagne. Bac à bec ProfiPlus Box 1 taille 1 vert Allit en plastique PP emboîtable - emboîtable avec les bacs ProfiPlus Compact et autres bacs courants grande capacité de charge et stabilité grâce aux volets de gerbage résistant à la résine, la lessive, la graisse, les huiles etc. résistant aux températures de -10° à +60° adapté pour les convo
1,70 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)