Allit Conteneur de transport gerbable L600xl400xH220mm gris PP poignée ouverte bleu pa Quantité:1

Allit Bac gerbable EuroBox 622 – 600×400×220 mm – PP gris/bleu – Poignées ouvertes

offres d'occasion à partir de

Allit Conteneur de transport gerbable L600xl400xH220mm gris PP poignée ouverte bleu pa Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bac gerbable norme europe 622 EuroBox Allit

Livraison 2 à 3 jours
24,90 €
Livraison à partir de 10,80 €

Allit 456770 622 Bac euro poignées ouvert, 600 x 400 x 220 mm, Gris/Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,22 €
Livraison à partir de 12,31 €

Boite EuroBox 622,600x400x220mmGriffe ouverte ,gris/bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
28,46 €
Livraison à partir de 6,21 €

Allit 456770 622 Bac euro poignées ouvert, 600 x 400 x 220 mm, Gris/Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,34 €
Livraison gratuite

Allit 456770 622 Bac euro poignées ouvert, 600 x 400 x 220 mm, Gris/Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,84 €
Livraison gratuite

Allit 456770 622 Bac euro poignées ouvert, 600 x 400 x 220 mm, Gris/Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,85 €
Livraison gratuite

Bac de rangement ProfiPlus EuroBox 622, gris/bleu

2 à 4 jours
39,00 €
Livraison à partir de 14,34 €

Allit 456770 622 Bac euro poignées ouvert, 600 x 400 x 220 mm, Gris/Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bac Euro Gerbable 600x400 617 EuroBox Allit
22,00 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Bac Euro Gerbable 600x400 612 EuroBox Allit - Rouge
17,10 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Bac Euro Gerbable 600x400 632 EuroBox Allit
28,60 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Bac gerbable norme europe 632 EuroBox Allit
28,60 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Bac Gerbable Norme Europe 432 EuroBox gris rouge Allit
22,10 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Allit Conteneur de transport gerbable L600xl400xH220mm gris PP poignée ouverte bleu pa Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction ProfiPlus EuroBox, poignée ouverte, gris-bleu Caractéristiques • Caisses empilables de transport lourdes de qualité industrielle. \n• Parois robustes renforcées par des nervures, assurant une bonne stabilité dimensionnelle du conteneur. \n• Le rebord périphérique agit comme un verrouillage et un centrage automatique. \n• Résistant aux huiles, graisses ainsi qu’à la plupart des acides et bases. \n• Parois intérieures lisses permettant un nettoyage optimal. \n• Poignées ergonomiques facilitant le port même sous charges lourdes. \nRemarque : \n• Sur demande et en fonction de la quantité, les variantes de poignées peuvent être réalisées dans votre couleur individuelle. \nDes couvercles assortis peuvent être commandés en option.
19,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr