Casier rangement bricolage 21 tiroirs VarioPlus Basic 32 Allit

Allit Boîte de rangement VarioPlus Basic 32 – Polystyrène 300 x 335 x 135 mm Noir/Jaune

Casier rangement bricolage 21 tiroirs VarioPlus Basic 32 Allit

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
20,30 €
Livraison à 10,80 €

Allit 458090 Casier de rangement VarioPlus Basic 32 (l x H x P) 300 x 335 x 135 mm noir, jaune 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

Allit 458090 Casier de rangement VarioPlus Basic 32 (l x H x P) 300 x 335 x 135

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
27,98 €
Livraison gratuite

[458090] allit Casier pour petites pièces VarioPlus Basic 32

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
33,71 €
Livraison gratuite

Casier pour petites pièces VarioPlus Basic 32

Livré en 24-48H
38,62 €
Livraison à 17,88 €

Casier de rangement Allit 458090 (l x h x p) 300 x 335 x 135 mm noir, jaune 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
42,98 €
Livraison gratuite
Casier rangement bricolage 21 tiroirs VarioPlus Basic 32 Allit

Offre la moins chère

Casier à tiroirs pour ranger les accessoires de bricolage, petites pièces, visserie VarioPlus Basic 32. 21 compartiments, en plastique polypropylène. Dimensions extérieures : (L)30 x (P)13,5 x (H)33,5 cm, Compartiment de rangement sur le couvercle, possibilité de compartimenter les tiroirs grâce aux Séparateurs, préparé pour un montage mural. Casier à tiroirs ultra pratique : compartiment de rangement dans le couvercle pour les outils ou les petites pièces. empilable : possibilité d'empilage sûr montage mural : sécurité et gain de place grâce au montage mural en 4 points sécurisé: tiroirs protégés contre la chute modulable : séparation modulable des tiroirs Qualité Professionnelle. Fabriqué en Allemagne. Casier petites pièces 21 tiroirs Basic 32 Allit Casier pour petites pièces VarioPlus Basic 32, 21 compartiments Casier en plastique avec séparateurs 21 tiroirs + 11 séparateurs pour compartimenter d'autres pour un usage professionnel boîtier plastique solide - se caractérise par une gr
20,30 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Allit 456213 Boîte de rangement Panier de rangement Rectangulaire Polypropylène (PP) Rouge
5,39 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Allit Bac à bec ProfiPlus Box 4H PP 205x355x200 mm vert
6,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Allit Bac à bec ProfiPlus Taille 1 L102×P100×H60 mm Gris
0,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Allit Boîte d'assortiment EuroPlus Basic transparente 9 casiers
3,50 €
Comparer 8 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Allit Boîte compartimentée transparente 7 casiers
3,50 €
Comparer 10 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €