Allit allit ProfiPlus boîte 4H, gris 205x355x200mm Quantité:1

Allit Boîte ProfiPlus 4H Gris 205 x 355 x 200 mm Quantité 1

offres d'occasion à partir de

Allit allit ProfiPlus boîte 4H, gris 205x355x200mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bac à bec gris taille 4H ProfiPlus Box Allit

Livraison 2 à 3 jours
8,20 €
Livraison à partir de 10,80 €

Allit ProfiPlus 456284 Boîte de rangement empilable en polypropylène certifié TÜV/GS 9,8 l

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,26 €
Livraison gratuite

Boîte de rangement - ALLIT - Profiplus 456284 - Empilable - Polypropylène - Gris 30x20x15 cm

6 à 9 jours
17,33 €
Livraison gratuite

[456284] allit Bac à bec ProfiPlus Box 4H, en PP Gris Utiles : (L)175 x (P)26...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,90 €
Livraison gratuite

Profiplus 456284 Boîte De Rangement Empilable En Polypropylène Certifié Tüv/gs 9,8 L - Allit

Livraison sous 3 a 5 jours
26,71 €
Livraison gratuite

Bac à bec ProfiPlus Box 4H, en PP, gris

2 à 4 jours
35,24 €
11.75 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Allit ProfiPlus 456284 Boîte de rangement empilable en polypropylène certifié TÜV/GS 9,8 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,71 €
Livraison à partir de 7,99 €

Allit ProfiPlus 456284 Boîte de rangement empilable en polypropylène certifié TÜV/GS 9,8 l

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Allit 456213 Boîte de rangement Panier de rangement Rectangulaire Polypropylène (PP) Rouge
4,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Allit Bac à bec ProfiPlus Box 4H PP 205x355x200 mm vert
6,38 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Allit Bac à bec ProfiPlus 4H 205 x 200 x 355 mm Rouge 1 pc
7,58 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Allit Boîte ProfiPlus 4H jaune 205 x 355 x 200 mm
6,79 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Allit Bac de stockage visible 456207 Taille 2 L102xP160xH75 mm Vert
2,20 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Allit allit ProfiPlus boîte 4H, gris 205x355x200mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Boîte de rangement avec fenêtre ProfiPlus Caractéristiques • Matériau : polypropylène haute résistance aux chocs. \n• Qualité industrielle lourde. \n• Grande capacité de charge grâce à une conception stable. \n• Résistant aux températures : -10 à +60 °C. \n• Résistant aux graisses, huiles, résines, alcalins, etc. \n• Fond lisse, adapté aux bandes transporteuses. \n• Recyclable.
6,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr