Allit allit ProfiPlus Boîte 4H, jaune 205x355x200mm Quantité:1

Allit Boîte ProfiPlus 4H jaune 205 x 355 x 200 mm

offres d'occasion à partir de

Allit 456282 Bac à bec ProfiPlus 4H (l x H x P) 205 x 200 x 355 mm jaune 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,79 €
Livraison à partir de 2,95 €

Allit allit ProfiPlus Boîte 4H, jaune 205x355x200mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bac à bec jaune taille 4H ProfiPlus Box Allit

Livraison 2 à 3 jours
8,20 €
Livraison à partir de 10,80 €

Allit 456282 Bac à bec ProfiPlus 4H (l x H x P) 205 x 200 x 355 mm jaune 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Allit 456282 Bac à bec ProfiPlus 4H (l x H x P) 205 x 200 x 355 mm jaune 1

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
15,48 €
Livraison gratuite

Bac à bec ProfiPlus Box 4H, en PP, jaune

2 à 4 jours
35,24 €
11.75 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Allit 456213 Boîte de rangement Panier de rangement Rectangulaire Polypropylène (PP) Rouge
4,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Allit Bac à bec ProfiPlus Box 4H PP 205x355x200 mm vert
6,38 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Allit 456293 Bac à bec (l x H x P) 125 x 150 x 320 mm vert 1 pc(s)
4,29 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Allit Bac à bec ProfiPlus 4H 205 x 200 x 355 mm Rouge 1 pc
7,58 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Allit Bac de stockage visible 456207 Taille 2 L102xP160xH75 mm Vert
1,09 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Allit allit ProfiPlus Boîte 4H, jaune 205x355x200mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Boîte de rangement avec fenêtre ProfiPlus Caractéristiques • Matériau : polypropylène haute résistance aux chocs. \n• Qualité industrielle lourde. \n• Grande capacité de charge grâce à une conception stable. \n• Résistant aux températures : -10 à +60 °C. \n• Résistant aux graisses, huiles, résines, alcalins, etc. \n• Fond lisse, adapté aux bandes transporteuses. \n• Recyclable.
6,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr