Jeu de 21 casiers pour tiroirs Insert 63/22 EuroPlus Allit

Allit Jeu de casiers pour tiroirs Insert 63/22 EuroPlus – 21 casiers

Jeu de 21 casiers pour tiroirs Insert 63/22 EuroPlus Allit

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
16,90 €
Livraison à 10,80 €

Allit 457370 EuroPlus Lot de 63/22 tiroirs Rouge/jaune/bleu/vert/gris 450 x 500 x 63 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,51 €
Livraison gratuite

allit Jeu de casiers pour tiroirs EuroPlus Insert 63/22 G

Se renseigner auprès du vendeur
28,00 €
Livraison gratuite

Jeu de casiers pour tiroirs EuroPlus Insert 63/22

Se renseigner auprès du vendeur
30,37 €
Livraison gratuite

Allit 457370 EuroPlus Lot de 63/22 tiroirs Rouge/jaune/bleu/vert/gris 450 x 500 x 63 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,71 €
Livraison gratuite

Allit 457370 EuroPlus Lot de 63/22 tiroirs Rouge/jaune/bleu/vert/gris 450 x 500 x 63 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,72 €
Livraison gratuite

Allit 457370 EuroPlus Lot de 63/22 tiroirs Rouge/jaune/bleu/vert/gris 450 x 500 x 63 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,83 €
Livraison gratuite

Allit 457370 EuroPlus Lot de 63/22 tiroirs Rouge/jaune/bleu/vert/gris 450 x 500 x 63 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,35 €
Livraison gratuite

Allit 457370 EuroPlus Lot de 63/22 tiroirs Rouge/jaune/bleu/vert/gris 450 x 500 x 63 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,04 €
Livraison gratuite
Jeu de 21 casiers pour tiroirs Insert 63/22 EuroPlus Allit

Offre la moins chère

Jeu de 21 casiers pour tiroirs EuroPlus Insert 63/22 en polystyrène haute résistance aux chocs, norme industrielle relative aux systèmes de tiroirs et d'armoires, pour atelier, garage, industrie, artisans, bricolage... Hauteur des casiers : 6,3 cm Pour des tailles de tiroir : 45 x 50 cm, 32,5 x 65 cm. film anti-dérapant est inclus pour stabiliser les casiers dans un tiroir. Contenu : 21 casiers assortis Pour le rangement d'outils, vis, accessoires de bureau... Les casiers peuvent aussi être utilisés dans des mallettes ou caisses Allit. Qualité Professionnelle. Fabriqué en Allemagne. Jeu de casiers pour tiroirs EuroPlus Insert 63/22 Allit Ce lot de casiers comprend : 6 x casiers rouges Dimensions extérieures 5,4 x 5,4 x H 6,3 cm 6 x casiers jaunes Dimensions extérieures 5,4 x10,8 x H 6,3 cm 3 x casiers bleus Dimensions extérieures 10,8 x 10,8 x H 6,3 cm 3 x casiers verts Dimensions extérieures 10,8 x 16,2 x H 6,3 cm 3 x casiers gris Dimensions extérieures 10,8 x 21,6 x H 6,3 cm 1 film a
16,90 €
Livraison 2 à 3 jours

Produits similaires

Allit Set de boîtes de rangement bleu 613×165×75 mm – 1 pièce
9,00 €
Comparer 2 prix
Livraison à 10,80 €
Allit Crochets pour panneau mural ProfiPlus – Lot 16 crochets solides, Jaune, 15,6 × 3,6 × 5,1 cm
9,94 €
4.97 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique de Piscine pour, Jeux d'traînemt de Natation Amusants, Activités Aquatiques, pour Voyages Groupe, Camping, Pique-Nique, Plage, Garçons, Filles, Ados
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Mallette en métal pour quincaillerie 12 Compartiments M 44H-12 Allit
47,00 €
Voir l'offre
Livraison à 10,80 €
Lot de 6 bacs à bec rouge Taille 2 avec rail ProfiPlus Allit
9,00 €
Voir l'offre
Livraison à 10,80 €