Organiseur rouge 6 Casiers Basic Allit

Allit Organiseur EuroPlus Basic 18/6 – 6 compartiments polypropylène, fermetures à cliquet – Rouge

offres d'occasion à partir de

Organiseur rouge 6 Casiers Basic Allit

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
3,60 €
Livraison à partir de 10,80 €

EuroPlus Basic 18/6 Boîte de rangement à 6 compartiments en polypropylène avec fermetures à cliquet Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,94 €
Livraison à partir de 9,95 €

allit Boîte d'assortiment 'EuroPlus Basic', 18/6, rouge Rouge G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,47 €
Livraison gratuite

Boîte d'assortiment 'EuroPlus Basic', 18/6, rouge

Se renseigner auprès du vendeur
9,72 €
Livraison gratuite

EuroPlus Basic 18/6 Boîte de rangement à 6 compartiments en polypropylène avec fermetures à cliquet Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,32 €
Livraison gratuite

EuroPlus Basic 18/6 Boîte de rangement à 6 compartiments en polypropylène avec fermetures à cliquet Rouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,33 €
Livraison gratuite

EuroPlus Basic 18/6 Boîte de rangement à 6 compartiments en polypropylène avec fermetures à cliquet Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,42 €
Livraison gratuite

Boîte d'assortiment 'EuroPlus Basic', 18/6, rouge

2 à 4 jours
28,98 €
4.14 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Organiseur de rangement professionnel EuroPlus Basic 29/5-12 Allit H 5,5 x L 29,5 x P 23,5 cm
6,62 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Organiseur de rangement EuroPlus Basic 29/3-12 Allit H 4,6 x L 29 x P 18,5 cm
4,99 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Organiseur de rangement professionnel EuroPlus Basic 47/7-36 Allit H 7,2 x L 46,5 x P 37,5 cm
15,25 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Allit Mallette transparente EuroPlus Basic 18/1 avec couvercle intégré 457170
10,32 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Organiseur de rangement professionnel EuroPlus Basic 37/6-20 Allit H 6,2 x L 36,5 x P 29,5 cm
10,10 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Organiseur rouge 6 Casiers Basic Allit

Offre la moins chère

Boîte d'assortiment "EuroPlus Basic", 18/6, Rouge Mallette de rangement réssistante aux chocs, 6 casiers, compartimentage fixe. Dimensions extérieures : (L) 18 x (P) 15 x (H) 4 cm Matériau : Polypropylène (Résine Thermo plastique Recyclable) Ordre : le couvercle ferme les casiers fiable : fermetures solides pour éviter l'ouverture de la boîte par inadvertance Pratique : couvercle transparent, contenu visible Pour rangement de petites pièces : vis, pièces de lego, boutons, accessoires de couture, matériel de bricolage, articles de loisirs créatifs... Marque Allit de qualité professionnelle, fabriquée en Allemagne.
3,60 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)