Porte Outils Mural Solide StorePlus Flex P 24 Allit

Allit Porte-outils mural StorePlus Flex P 24 – Solide

offres d'occasion à partir de

Porte Outils Mural Solide StorePlus Flex P 24 Allit

Prix le moins cher
Fin de Série : Quantité max. disponible
2,40 €
Livraison à partir de 10,80 €

allit Porte-outils "StorePlus Flex P 24", jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
2,61 €
Livraison à partir de 6,21 €

Allit 455245 Porte-outils universel Jaune

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
6,63 €
Livraison à partir de 8,40 €

Allit 455245 Porte-outils universel Jaune

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,85 €
3.42 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

ALLIT Porte 24 outils pour panneau mural jaune, l.23 x H.4.6 x P.9.5 cm Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
8,15 €
Livraison à partir de 0,40 €

Allit 455245 Porte-outils universel Jaune

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,94 €
Livraison gratuite

Porte 24 outils pour panneau mural jaune, l.23 x H.4.6 x P.9.5 cm

Se renseigner auprès du vendeur
10,42 €
Livraison gratuite

Allit 455245 Porte-outils universel Jaune

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
10,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Allit Boîte à outils McPlus Carry 40 jaune 396 x 294 x 215 mm
8,00 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Allit Porte-outils et accessoires ménagers avec casiers
28,00 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Porte Outils Professionnel Modulable Europlus Pro Allit - Jaune
24,10 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Mallette à outils Multifonctions AluPlus L36 Allit
31,50 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Boîte à Outils vide McPlus Promo S16 Allit
15,60 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Porte Outils Mural Solide StorePlus Flex P 24 Allit

Offre la moins chère

Porte Outils Mural en Polypropylène solide StorePlus Flex P 24 Allit. Porte-outils en pour les tournevis, les limes, les forets...pour suspendre jusqu'à 24 outils. Grâce aux produits de la série StorePlus Flex, les artisans professionnels et les bricoleurs exigeants sont à même de créer des systèmes de rangement selon leur goût. Compatible avec panneau mural Profiplus Endless. Dimensions : (L)23 x (P)9,5 x (H)4,5 cm Couleur : Jaune Livré non équipé.
2,40 €
Fin de Série : Quantité max. disponible
boites-de-rangement.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.