Valise à outils en plastique McPlus Promo 12.5 Allit

Allit Valise à outils McPlus Promo 12.5 – Plastique PP avec rangement intégré – Noir/Jaune

Valise à outils en plastique McPlus Promo 12.5 Allit

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
8,90 €
Livraison à partir de 10,80 €

Boîte à outils McPlus Promo 12.5 Allit

24 heures
10,10 €
Livraison à partir de 14,34 €

Valise à outils MCPLUS - MAKUBA - Noir - Plastique - Avec boîte de rangement intégrée

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
17,14 €
Livraison gratuite

Allit 476190 Boîte à outils

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,35 €
Livraison gratuite

Allit 476190 Boîte à outils

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,89 €
Livraison gratuite

Allit 476190 Boîte à outils

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
18,74 €
Livraison gratuite

[476190] allit Boîte à outils McPlus Promo 12.5, PP, noir/jaune

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,17 €
Livraison gratuite

Allit 476190 Boîte à outils

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,54 €
Livraison gratuite

Allit 476190 Boîte à outils

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Valise à Outils Professionnelle McPlus Alu C 18 Allit
36,30 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Allit AluPlus Protect C 44 425810 universelle Mallette à outils non équipée (L x l x H) 445 x 370 x 145 mm
51,20 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Valise en métal pour visserie 14 Compartiments M 34L-14 Allit
36,30 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Valise à outils vide en Aluminium L 36C Allit
47,00 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Allit Mallette à outils 425200 – 1 pièce, argent
38,31 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,25 €
Valise à outils en plastique McPlus Promo 12.5 Allit

Offre la moins chère

Valise à outils en plastique McPlus Promo 12.5 Allit. non équipée, compartiments pour petites pièces et plateau porte-embouts & forets dans le couvercle, porte-outils amovible. Dimensions extérieures : (L) 31 x (P) 17 x (H) 13 cm Dimensions utiles : (L) 26,5 x (P) 13 x (H) 6 cm Valise à outils fabriquée en plastique, pour les travaux de bricolage et de loisirs. Valise à outils en plastique, bien éprouvée. Produit dont le prix a été calculé au plus juste. Rangement compartimenté sur le couvercle pour le stockage de petites pièces. Plateau porte-outils amovible, avec poignée simple très robuste. Qualité professionnelle, valise à outils de la marque Allemande Allit, fabriquée en Allemagne. Boîte à outils McPlus Promo 12.5 • non équipé • en plastique PP résistant aux chocs • résistant à des températures allant de -5 à +45°C • résistant aux graisses, huiles, résines, alcalis, etc... • haute résistance aux chocs • compartiments pour petites pièces et porte-mèches & forets amovible dans le co
8,90 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)