Allit allit EuroPlusPro Valise professionnelle pour petites pièces 19 compartiments Quantité:1

Allit Valise professionnelle EuroPlus Pro K44.76/19 – 19 compartiments – 440 x 355 x 76 mm

offres d'occasion à partir de

Allit allit EuroPlusPro Valise professionnelle pour petites pièces 19 compartiments Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Allit EuroPlus Pro K44.76/19 Coffret de rangement (L x l x H) 440 x 355 x 76 mm Nombre de compartiments: 17 Contenu 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
28,01 €
Livraison à partir de 2,95 €

Allit EuroPlus Pro K44.76/19 Sortimentssuitcase (L x l x H) 440 x 355 x 76 mm Anzahl Fächer : 17 Inhalt

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,01 €
Livraison à partir de 6,95 €

Mallette pour visserie et petites pièces K44.76 Allit - 19 Compartiments

Livraison 2 à 3 jours
28,40 €
Livraison à partir de 10,80 €

Allit EuroPlus Pro K44.76/19 Sortimentssuitcase (L x l x H) 440 x 355 x 76 mm Anzahl Fächer : 17 Inhalt

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Allit EuroPlus Pro K44.76/19 Coffret de rangement (L x l x H) 440 x 355 x 76 mm Nombre de compartiments: 17 Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Allit EuroPlus Pro K44.76/19 Coffret de rangement (L x l x H) 440 x 355 x 76 mm

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
35,98 €
Livraison gratuite

Allit EuroPlus Pro K44.76/19 Sortimentssuitcase (L x l x H) 440 x 355 x 76 mm Anzahl Fächer : 17 Inhalt

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,88 €
Livraison gratuite

Allit EuroPlus Pro K44.76/19 Sortimentssuitcase (L x l x H) 440 x 355 x 76 mm Anzahl Fächer : 17 Inhalt

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Valise à Outils Professionnelle McPlus Alu C 18 Allit
36,30 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Allit allit EuroPlusPro Valise professionnelle pour petites pièces 19 compartiments Quantité:1
25,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Valise en Aluminium pour Instruments C44 Allit
51,20 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Allit allit EuroPlusPro Coffret professionnel pour petites pièces 8 compartiments Quantité:1
33,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Valise à outils avec chariot intégré McPlus Mobile P 24 Allit
64,70 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Allit allit EuroPlusPro Valise professionnelle pour petites pièces 19 compartiments Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La mallette à petits éléments professionnelle allit EuroPlusPro 19 compartiments est une solution de rangement pratique pour le stockage organisé de petits composants dans le domaine professionnel. Caractéristiques • Partie inférieure en plastique ABS, noir. \n• Couvercle : en polycarbonate haute résistance aux chocs. \n• Boîtes de rangement/cloisons : amovibles, permettant une adaptation individuelle. \n• Fermeture de liaison permettant un transport facile de plusieurs valises.
25,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr