ALLNET ALL4760 Module SFP+ Fibre Optique 10000 Mbit/s, 1310 nm, Portée 220m, Connecteur LC, Multimode, Conforme RoHS, Tension 3.6V

ALLNET Module mini-GBIC ALL4760 – 10GBase-LC multimode 1310 nm

Économisez avec l'occasion -56 %
offres d'occasion à partir de 32,50 €

ALLNET ALL4760 Module SFP+ Fibre Optique 10000 Mbit/s, 1310 nm, Portée 220m, Connecteur LC, Multimode, Conforme RoHS, Tension 3.6V

Prix total le moins cher
10 à 14 jours ouvrés
73,49 €
Livraison gratuite

ALLNET ALL4760 module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

Livraison sous 3 a 5 jours
77,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ALLNET ALL4767-INDU Module de commutation 10 Gigabit Ethernet, 1x RJ45 10GBASE-T, 1x Fibre Channel, 1x MiniGBIC/10GBASE-R, -40°C à 85°C
164,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
ALLNET ALL4764 - Mini GBIC, 10GBase-LC, monomode
74,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ALLNET ALL4761-INDU Module SFP Fibre Optique 1000 Mbit/s, Interface mini-GBIC/SFP, LC, 1310/1490nm, 20km, -40°C à +85°C, MSA Compliant
53,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
ALLNET ALL4765-INDU Module SFP Cuivre 1000Base-SX, 1.25GbE, mini-GBIC/SFP, distance 100m, -40°C à 85°C, compatible MSA, RJ-45
Livraison gratuite
Allnet Module de commutation réseau ALL4751 – LC monomode 1000BASE-LX 10 km 1310 nm
14,19 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,24 €
ALLNET ALL4760 Module SFP+ Fibre Optique 10000 Mbit/s, 1310 nm, Portée 220m, Connecteur LC, Multimode, Conforme RoHS, Tension 3.6V

Offre la moins chère

Module SFP+ ALLNET ALL4760 fibre optique 10000 Mbit/s. Interface SFP+, connecteur LC. Distance max: 220m, longueur d'onde 1310nm. Compatible fibre multimode. Tension 3.6V. Conforme RoHS. Idéal pour...
73,49 €
10 à 14 jours ouvrés
helloedge.fr