Jeu éducatif VTECH Allô bébé Messages magiques

ALLO BEBE MESSAGES MAGIQUES

offres d'occasion à partir de

Jeu éducatif VTECH Allô bébé Messages magiques

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
11,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ALLO BEBE MESSAGES MAGIQUES

Prix le moins cher
1 à 2 jours
11,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jeu d'éveil Vtech Baby Allo bébé Messages magiques Bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Allo bébé messages magiques BABY bleu TU

4 jours
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

VTech - Allô Bébé Messages Magiques Bleu, Premier Téléphone Interactif, Parlant et Musical avec Enregistreur Vocal, Changeur de Voix et Effets Lumineux, Cadeau Bébé Dès 9 Mois - Contenu en Français

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 7,81 €

VTech - Allô Bébé Messages Magiques Bleu, Premier Téléphone Interactif, Parlant et Musical avec Enregistreur Vocal, Changeur de Voix et Effets Lumineux, Cadeau Bébé Dès 9 Mois - Contenu en Français

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 7,81 €

ALLO BEBE MESSAGES MAGIQUES

3 à 5 jours
14,99 €
Livraison à partir de 9,00 €

Vtech Baby Allo Bebe Messages Magiques

Livraison sous 3 a 5 jours
20,83 €
Livraison gratuite

Jeu d'éveil Vtech Baby Allo bébé Messages magiques Bleu Bleu E

Se renseigner auprès du vendeur
22,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques du fournisseur

Langues de l’emballage (format ISO 639) Français
Langues du manuel (format ISO 639) Français
(cdm) Audiences Petite enfance
(cdm) Contenu de la boîte 1 téléphone
Contient des aliments ou des boissons Non
Nouveau réapprovisionnement reconduit (dm) Renouvelé

Données logistiques

Quantité de commandes minimum de caisses (externe) 8 pièce(s)
Longueur brute de la palette 120 cm
Hauteur brute de la palette 178,2 cm
Poids brut de la palette 325,7 kg
Casier principal (externe) par palette 120 pièce(s)
Casiers principaux (externes) par palette 20 pièce(s)
GTIN de la palette (EAN/UPC) 13417766209655
Couches par palette 6 pièce(s)
Poids net de la palette 800 g
Largeur du casier principal (externe) 273 mm
Longueur du casier principal (externe) 195 mm
Hauteur du casier principal (externe) 211 mm
Produit par casier principal (externe) 8 pièce(s)
Unité d’emballage de casier principal (externe) Carton
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 83417766209654
Poids brut du casier principal (externe) 1,77 kg
Type de palette 800 x 1200 mm
Code de produit de douane (TARIC) 9503008700

Détails techniques

Période de garantie 2 année(s)

Contenu de l'emballage

Matériau de l'emballage Carton

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 127 mm
Profondeur du colis 43 mm
Hauteur du colis 191 mm
Poids du paquet 200 g
Type d'emballage Boîte ouverte
Quantité de commande minimum 8 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 147 g
Hauteur 140 mm
Profondeur 31 mm
Largeur 71 mm

Caractéristiques

Date de sortie 01/01/2025
Pays d'origine Chine
Assemblage requis Non
Matériel Plastique
Couleur du produit Bleu
Nombre de pièces 1 pièce(s)
Age recommandé (max) 3 an(s)
Age recommandé (min) 0,75 an(s)
Sexe suggéré Garçon/Fille

Avertissement de sécurité

Adapté uniquement aux adultes Non

Puissance

Batteries requises Oui
Type de source d'alimentation Batterie
Nombre de batteries prises en charge 3
Type de batterie AAA

Informations sur le produit

En bref

• Dialogue interactif : Engager les enfants avec des discussions amusantes et éducatives.
• Éclairage et sons captivants : Stimulation auditive et visuelle pour éveiller l'intérêt.
• Conception ergonomique : Adaptée aux petites mains pour un confort optimal.

Produits similaires

Jeu d'éveil Allo bébé Messages magiques Rose
12,00 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jeu éducatif VTECH Allô bébé Messages magiques

Offre la moins chère

11,99 €
3 à 4 jours
Boulanger.com