AllSaints - Cecile Embellished Pippa SweaT-shirt - Femme - Sweatshirts et sweats à capuche - Noir - Taille: 38 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
149,74 €
Livraison à 5,95 €

AllSaints Sweat-shirt 'CECILE PIPPA' or / noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
AllSaints - Cecile Embellished Pippa SweaT-shirt - Femme - Sweatshirts et sweats à capuche - Noir - Taille: 38 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sweat-shirt Cecile Embellished Pippa d'AllSaints associe une silhouette ras du cou classique à des broderies complexes en fil métallique et à des appliqués scintillants pour une superposition quotidienne remarquable. Caractéristiques principales : Noir | Coton et polyester | Confortable | | Poignets et ourlet côtelés | Broderie et appliqués réalisés à la main | Ras du cou classique | Manches longues | Motifs brodés de serpents et de fleurs | Sequins et pierres décoratives | Détails sur le devant - les manches et le haut du dos | Dimensions et coupe : Taille du mannequin : 176 cm | Tour de poitrine du mannequin : 85 cm | Tour de taille du mannequin : 60 cm | Tour de hanches du mannequin : 89 cm | Le mannequin porte la taille : S | Coupe régulière | Composition et entretien : 70 % coton - 30 % polyester | Côte : 97 % coton - 3 % élasthanne
149,74 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

AllSaints - Cecile Embellished Pippa SweaT-shirt - Femme - Sweatshirts et sweats à capuche - Noir - Taille: 36 FR
149,74 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
AllSaints - Cecile Embellished Pippa SweaT-shirt - Femme - Sweatshirts et sweats à capuche - Noir - Taille: 38 FR
149,74 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
AllSaints - Cecile Embellished Pippa SweaT-shirt - Femme - Sweatshirts et sweats à capuche - Noir - Taille: 40 FR
149,74 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
AllSaints - Cecile Embellished Pippa SweaT-shirt - Femme - Sweatshirts et sweats à capuche - Noir - Taille: 42 FR
149,74 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €