Détartrant universel liquide (250ml) pour CA6700 / 21001681 de AllSpares - 12 bouteilles

AllSpares Détartrant universel liquide pour CA6700 / 21001681 250 ml – Pack 12 bouteilles

Détartrant universel liquide (250ml) pour CA6700 / 21001681 de AllSpares - 12 bouteilles

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,95 €
14.65 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

12x Détartrant universel liquide pour machine à café (250ml)

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
43,95 €
Livraison gratuite
Détartrant universel liquide (250ml) pour CA6700 / 21001681 de AllSpares - 12 bouteilles

Offre la moins chère

Dimensions et contenu : 12 bouteilles de 250 ml = 3000 ml de contenu total pour jusqu'à 36 opérations de détartrage - Idéal pour les machines à café, les machines à expresso et les bouilloires Compatibilité : convient pour Philips Saeco CA6700, CA6701 | Gaggia 21001681, RI9111 | Melitta 6762517 | Nespresso - peut également être utilisé pour de nombreux autres appareils Élimination efficace du calcaire : dissout de manière fiable les dépôts de calcaire pour un meilleur goût du café et des performances optimales de l'appareil - prolonge la durée de vie de la machine Marque de qualité supérieure : contient de l'acide lactique biodégradable et de l'acide citrique - Respectueux de l'environnement et sans danger pour une utilisation régulière Facile à utiliser : 1/3 flacon d'environ Mélangez 500 ml d'eau, détartrez selon les instructions du fabricant et rincez deux fois - En cas de forte calcification, utilisez une demi-bouteille
43,95 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

AllSpares | Détartrant universel liquide (6x 250ml) pour Delonghi/Saeco/Philips / DLSC003 / CA6702
34,95 €
23.3 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Détartrant Senseo (250ml) CA6520/00 pour machine à café par AllSpares
13,50 €
Comparer 32 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
Détartrant liquide AEG M3BICD200 (500ml pour 4 mois) par AllSpares
5,95 €
Comparer 20 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €