Filtre à charbon (2pcs) longue durée ATAG HF2009 par AllSpares

AllSpares Filtre à charbon actif adapté pour hotte Faber 112.0556.528 / FLL23 – Lot de 2

Filtre à charbon (2pcs) longue durée ATAG HF2009 par AllSpares

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 4,99 €

Filtre à charbon (2pcs) longue durée pour Faber INKA SMART C / INKA SMART HC / FLL23

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 4,99 €

Filtre à charbon (2pcs) longue durée Pelgrim HF2009 par AllSpares

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 4,99 €

Filtre à charbon (2pcs) longue durée Blaupunkt 5Z9121X1 par AllSpares

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 4,99 €

Filtre à Charbon Actif (2x) Adapté pour Hotte Faber 112.0556.528 / FLL23 - Filtres du AllSpares

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,95 €
Livraison gratuite

Filtre à charbon (2pcs) longue durée Faber 112.0556.528 / FLL23 par AllSpares

Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
48,95 €
Livraison gratuite

2x Filtre à charbon (2pcs) longue durée Pelgrim HF2009 par AllSpares

1 à 3 jours ouvrés
73,90 €
Livraison gratuite

2x Filtre à charbon (2pcs) longue durée Blaupunkt 5Z9121X1 par AllSpares

1 à 3 jours ouvrés
73,90 €
Livraison gratuite

2x Filtre à charbon (2pcs) longue durée ATAG HF2009 par AllSpares

1 à 3 jours ouvrés
73,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Filtre à charbon (2pcs) longue durée ATAG HF2009 par AllSpares

Offre la moins chère

Filtre à charbon (2pcs) longue durée ATAG HF2009 par AllSpares Filtre à charbon longue durée pour hotte à recyclage Un filtre à charbon actif permet de garder l'air propre dans votre cuisine. Il filtre la graisse et les odeurs alimentaires. La saturation de graisse dans la cuisine peut être considérablement réduite en changeant régulièrement le filtre à charbon. Votre environnement sera plus sain et le risque d'alergie s'en trouvera diminué. Un filtre longue durée, contrairement à un filtre à charbon classique, peut être nettoyé et réutilisé plusieurs fois, ce qui est à la fois bénéfique pour votre budget et pour l'environnement. En fonction de l'utilisation de la hotte, le filtre doit être nettoyé au moins deux fois par an, autrement le filtre ne fait plus effet en raison de la saturation des particules de graisse. Il est possible de nettoyer le filtre au lave-vaisselle à température maximale. Une fois le cycle terminé, laisser s'écouler l'eau prudamment avant de le faire sécher
39,95 €
1 à 3 jours ouvrés
filtre-de-hotte.fr