Filtre à charbon Hotpoint-Ariston pour HTU30 / HTUP30 / Type 30 / CHF30/1

AllSpares Filtre à charbon Elica Type 30 F00208/S

offres d'occasion à partir de

Filtre à charbon Hotpoint-Ariston pour HTU30 / HTUP30 / Type 30 / CHF30/1

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
11,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à charbon Type 30 / E3CFE30 / CHF30 par AllSpares

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
11,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à charbon compatible avec Siemens LU10020... / LZ43500

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
11,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à charbon Indesit Type 30 / CHF30/1 par AllSpares

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
11,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à charbon Corbero MCFE13 / 9029800597 par AllSpares

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
11,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à charbon Fagor Type 30 / CHF30 par AllSpares

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
11,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à charbon WPRO Type 30 / CHF30/1 par AllSpares

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
11,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à charbon Whirlpool Type 30 / CHF30/1 par AllSpares

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
11,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à charbon Faure MCFE13 / 9029800597 par AllSpares

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
11,95 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

AllSpares Filtre à charbon Whirlpool C00392542 / 480122101207
24,95 €
Comparer 17 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à partir de 4,99 €
AllSpares 2 filtres à charbon actif pour hottes aspirantes Bosch 665713 et 00665713 (diamètre 200 mm)
24,95 €
12.48 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AllSpares Filtre à charbon Bosch DHZ5226 / 00744075
18,95 €
Comparer 22 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à partir de 4,99 €
AllSpares Filtre à charbon Scholtes 48400000877
12,95 €
Comparer 18 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à partir de 4,99 €
AllSpares Filtre à charbon Neff Z5104X1 / 00705433
39,95 €
Comparer 17 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Filtre à charbon Hotpoint-Ariston pour HTU30 / HTUP30 / Type 30 / CHF30/1

Offre la moins chère

Filtre à charbon Hotpoint-Ariston pour HTU30 / HTUP30 / Type 30 / CHF30/1 Filtre à charbon actif pour hottes aspirante Un filtre à charbon actif permet de purifier l'air de la cuisine. Il filtre les odeurs de graisse et de nourriture en neutralisant les odeurs sales. L'accumulation de graisse dans la cuisine peut être grandement réduite en changeant régulièrement le filtre à charbon. Votre environnement deviendra plus sain et le risque d'allergies diminuera. Selon l'utilisation de la hotte, il est conseillé de changer le filtre à charbon au moins tous les 4 mois (si vous l'utilisez fréquemment ou si vous utilisez beaucoup de graisse, comme la friture, nous vous recommandons de le faire plus souvent). Si vous ne le faites pas, les particules de carbone deviennent saturées et perdent leur effet.
11,95 €
1 à 3 jours ouvrés
filtre-de-hotte.fr