Filtre à charbon Bauknecht Type 26 / FAC269 par AllSpares

AllSpares Filtre à charbon rond Type 26 pour hotte – 484000008789 – À l'unité

Filtre à charbon Bauknecht Type 26 / FAC269 par AllSpares

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
9,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à charbon Whirlpool Type 26 / FAC269 par AllSpares

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
9,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à charbon Ignis Type 26 / FAC269 par AllSpares

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
9,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à charbon Elica F00170 par AllSpares

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
9,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à charbon Arthur Martin Type 26 par AllSpares

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
9,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à charbon WPRO Type 26 / FAC269 par AllSpares

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
9,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à charbon Philips Type 26 / FAC269 AllSpares

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
9,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à charbon Scholtes Type 26 / FAC269 par AllSpares

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
9,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à charbon Juno Type 26 par AllSpares

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
9,95 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

AllSpares Filtre à charbon Whirlpool C00392542 / 480122101207
24,95 €
Comparer 17 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à partir de 4,99 €
AllSpares 2 filtres à charbon actif pour hottes aspirantes Bosch 665713 et 00665713 (diamètre 200 mm)
24,95 €
12.48 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AllSpares Filtre à charbon Bosch DHZ5226 / 00744075
18,95 €
Comparer 22 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à partir de 4,99 €
AllSpares Filtre à charbon Scholtes 48400000877
12,95 €
Comparer 18 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à partir de 4,99 €
AllSpares Filtre à charbon Neff Z5104X1 / 00705433
39,95 €
Comparer 17 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Filtre à charbon Bauknecht Type 26 / FAC269 par AllSpares

Offre la moins chère

Filtre à charbon Bauknecht Type 26 / FAC269 par AllSpares Filtre à charbon actif pour hottes aspirante Un filtre à charbon actif permet de purifier l'air de la cuisine. Il filtre les odeurs de graisse et de nourriture en neutralisant les odeurs sales. L'accumulation de graisse dans la cuisine peut être grandement réduite en changeant régulièrement le filtre à charbon. Votre environnement deviendra plus sain et le risque d'allergies diminuera. Selon l'utilisation de la hotte, il est conseillé de changer le filtre à charbon au moins tous les 4 mois (si vous l'utilisez fréquemment ou si vous utilisez beaucoup de graisse, comme la friture, nous vous recommandons de le faire plus souvent). Si vous ne le faites pas, les particules de carbone deviennent saturées et perdent leur effet.
9,95 €
1 à 3 jours ouvrés
filtre-de-hotte.fr