Filtre à graisse en métal 482x192mm compatible avec Viva VVA61F350...

AllSpares Filtre à graisse en métal Neff 11022474 482 x 192 mm

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à graisse en métal 482x192mm Siemens 11022474 par AllSpares

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à graisse en métal 482x192mm Neff 11022474 par AllSpares

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à graisse en métal 482x192mm compatible avec Pitsos 2MIC61T...

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à graisse en métal 482x192mm 11022474 par AllSpares

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à graisse en métal 482x192mm Bosch 11022474 par AllSpares

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à graisse en métal 482x192mm Constructa 11022474 par AllSpares

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à graisse en métal 482x192mm Blaupunkt 11022474 par AllSpares

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à graisse en métal 482x192mm Junker 11022474 par AllSpares

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

AllSpares Filtre à charbon Whirlpool C00392542 / 480122101207
24,95 €
Comparer 17 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à partir de 4,99 €
AllSpares 2 filtres à charbon actif pour hottes aspirantes Bosch 665713 et 00665713 (diamètre 200 mm)
24,95 €
12.48 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AllSpares Filtre à charbon Bosch DHZ5226 / 00744075
18,95 €
Comparer 22 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à partir de 4,99 €
AllSpares Filtre à charbon Scholtes 48400000877
12,95 €
Comparer 18 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à partir de 4,99 €
AllSpares Filtre à charbon Neff Z5104X1 / 00705433
39,95 €
Comparer 17 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à partir de 4,99 €

Offre la moins chère

Filtre à graisse en métal 482x192mm compatible avec Viva VVA61F350... Ce filtre métallique filtre efficacement la graisse et l'huile. Il résiste également à la température, vous permettant ainsi d'utiliser de manière optimale votre hotte aspirante. Les odeurs désagréables et les vapeurs grasses qui se dégagent lors de la cuisson peuvent éventuellement obstruer vos filtres métalliques. Pour éviter cela, il est recommandé de nettoyer vos filtres métalliques une fois par mois: * Vaporisez vos filtres avec un dégraissant pour métaux, tel que notre AS-CL010 (https://www.filtre-de-hotte.fr/degraissant-concentre-pour-filtres-metalliques-500ml-as-cl010). * Laissez agir le dégraissant pour métaux pendant quelques minutes. * Frottez les filtres avec un chiffon humide ou une brosse, rincez-les sous le robinet et essuyez les. * Si le nettoyage échoue, vous pouvez également mettre les filtres au lave-vaisselle. Cependant, les filtres métalliques peuvent se décolorer au lave-vaisselle. Cela
15,95 €
1 à 3 jours ouvrés
filtre-de-hotte.fr