Filtre à graisse en métal 247x247mm Novy 906109 par AllSpares

AllSpares Filtre à graisse Novy 906109 métal 247x247 mm

offres d'occasion à partir de

Filtre à graisse en métal 247x247mm Novy 906109 par AllSpares

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
40,45 €
Livraison gratuite

Filtre à graisse en métal 247x247mm Novy 906109 par AllSpares

Prix total le moins cher
40,45 €
Livraison gratuite

AllSpares | Filtre métallique Adapté pour Novy 906109 / 563-8010A (247x247mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AllSpares 2 filtres à charbon actif pour hottes aspirantes Bosch 665713 et 00665713 (diamètre 200 mm)
24,95 €
12.48 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AllSpares Filtre à charbon Bosch DHZ5226 / 00744075
23,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AllSpares | Filtre á charbon pour AEG / Elica / Electrolux / Type 28 / F00173/S / EHFC28
12,10 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
AllSpares Filtre à charbon longue durée AFCFCA238LL pour hotte Airforce/Blaupunkt 271×236×13 mm
30,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AllSpares Filtre à charbon Gorenje 322147 / AH083
52,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Filtre à graisse en métal 247x247mm Novy 906109 par AllSpares

Offre la moins chère

Type: Filtre à charbon / Adapté à: Hotte Aspirante / Nombre d'articles par lot: 1 / Numéro de pièce fabricant: AS-MF120, 563-8010A, 906109 / Marque compatible: AllSpares, Novy / Inclus dans le lot: 1 / VendorProductNumber: 21591 / Largeur: 247x247
40,45 €
Ebay.fr