Filtre séparateur compatible avec Rowenta aspirateur X-Force Flex / ZR009007

AllSpares Filtre de séparation compatible Rowenta X-Force Flex Remplacement ZR009007 Ø46/90 x 90 mm

Filtre séparateur compatible avec Rowenta aspirateur X-Force Flex / ZR009007

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
10,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

AllSpares Filtre de séparation pour filtre à charbon actif compatible avec Rowenta X-Force Flex | Remplacement pour ZR009007 | Ø46/90 x 90 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison gratuite

2x Filtre séparateur compatible avec Rowenta aspirateur X-Force Flex / ZR009007

1 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

3x Filtre séparateur compatible avec Rowenta aspirateur X-Force Flex / ZR009007

1 à 3 jours ouvrés
26,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

4x Filtre séparateur compatible avec Rowenta aspirateur X-Force Flex / ZR009007

1 à 3 jours ouvrés
31,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

AllSpares Filtre à charbon Whirlpool C00392542 / 480122101207
24,95 €
Comparer 17 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à partir de 4,99 €
AllSpares 2 filtres à charbon actif pour hottes aspirantes Bosch 665713 et 00665713 (diamètre 200 mm)
24,95 €
12.48 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AllSpares Filtre à charbon Bosch DHZ5226 / 00744075
18,95 €
Comparer 22 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à partir de 4,99 €
AllSpares Filtre à charbon Scholtes 48400000877
12,95 €
Comparer 18 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à partir de 4,99 €
AllSpares Filtre à charbon Neff Z5104X1 / 00705433
39,95 €
Comparer 17 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Filtre séparateur compatible avec Rowenta aspirateur X-Force Flex / ZR009007

Offre la moins chère

Filtre séparateur compatible avec Rowenta aspirateur X-Force Flex / ZR009007 Ce filtre de séparation capture les grosses particules de saleté afin qu’elles n’atteignent pas les filtres plus fins. Ainsi, le flux d’air reste puissant, vous protégez le moteur et prolongez la durée de vie des autres filtres, tels que les filtres HEPA ou moteur. Grâce à sa conception lavable, vous pouvez nettoyer le filtre facilement chaque semaine sous l’eau courante. Votre aspirateur conserve ainsi des performances optimales et vous profitez d’un intérieur propre et sain. Pour de meilleurs résultats, remplacez le filtre tous les six mois afin que la puissance d’aspiration reste constante et que votre appareil soit protégé contre l’usure.
10,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr