Filtre pour VMC (2pcs) Zehnder ComfoAir 180 (G4)

AllSpares Filtre pour VMC Zehnder ComfoAir 180 G4 – Lot de 2

offres d'occasion à partir de

Filtre pour VMC (2pcs) Zehnder ComfoAir 180 (G4)

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

2x Filtre pour VMC (2pcs) Zehnder ComfoAir 180 (G4)

1 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

3x Filtre pour VMC (2pcs) Zehnder ComfoAir 180 (G4)

1 à 3 jours ouvrés
53,85 €
Livraison gratuite

4x Filtre pour VMC (2pcs) Zehnder ComfoAir 180 (G4)

1 à 3 jours ouvrés
67,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AllSpares Filtre à charbon Whirlpool C00392542 / 480122101207
24,95 €
Comparer 17 prix
Livraison à partir de 4,99 €
AllSpares 2 filtres à charbon actif pour hottes aspirantes Bosch 665713 et 00665713 (diamètre 200 mm)
24,95 €
12.48 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AllSpares Filtre à charbon Bosch DHZ5226 / 00744075
18,95 €
Comparer 22 prix
Livraison à partir de 4,99 €
AllSpares Filtre à charbon Scholtes 48400000877
12,95 €
Comparer 18 prix
Livraison à partir de 4,99 €
AllSpares Filtre à charbon Neff Z5104X1 / 00705433
39,95 €
Comparer 17 prix
Livraison à partir de 4,99 €
Filtre pour VMC (2pcs) Zehnder ComfoAir 180 (G4)

Offre la moins chère

Filtre pour VMC (2pcs) Zehnder ComfoAir 180 (G4) Une unité de ventilation double flux, également appelée système de récupération de chaleur, assure un climat intérieur sain et agréable avec une consommation d’énergie minimale, tout en garantissant une bonne qualité de l’air. Le système filtre l’air entrant et sortant de votre logement des particules de poussière et des impuretés. Ainsi, l’air dans la maison est filtré et chauffé de manière durable. Comment fonctionne un filtre pour VMC? Presque toutes les nouvelles constructions sont équipées d’une unité double flux. Cette unité contient le filtre VMC, un élément essentiel du système de ventilation. Le filtre élimine les polluants présents dans l’air, comme les particules de poussière, les moisissures et le pollen. Cela permet de maintenir un flux d’air optimal, de rendre l’unité plus efficace, de réduire sa consommation d’énergie et de prolonger sa durée de vie. L’air dans votre maison reste ainsi propre et sain. Entretien du
19,95 €
1 à 3 jours ouvrés