Wenko Kit WC Rotello – Support fermé avec brosse, couvercle bambou, 10×36 cm, noir/naturel
Allstar Kit d'accessoires pour WC Rotello, support fermé pour brosse WC (incluse) avec couvercle en bambou, structure cannelée, Ø 10 x 36 cm, tête de brosse interchangeable, noir/couleur naturelle
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,09 €
Livraison à 15,00 €
Allstar Kit d'accessoires pour WC Rotello, support fermé pour brosse WC (incluse) avec couvercle en bambou, structure cannelée, Ø 10 x 36 cm, tête de brosse interchangeable, noir/couleur naturelle
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,29 €
Livraison à 3,99 €
Allstar Kit d'accessoires pour WC Rotello, support fermé pour brosse WC (incluse) avec couvercle en bambou, structure cannelée, Ø 10 x 36 cm, tête de brosse interchangeable, noir/couleur naturelle
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,10 €
Livraison gratuite
Allstar Kit d'accessoires pour WC Rotello, support fermé pour brosse WC (incluse) avec couvercle en bambou, structure cannelée, Ø 10 x 36 cm, tête de brosse interchangeable, noir/couleur naturelle
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,33 €
Livraison gratuite
Brosse De Toilette Rotello Wenko
Livraison sous 3 a 5 jours
45,17 €
Livraison gratuite
Allstar Kit d'accessoires pour WC Rotello, support fermé pour brosse WC (incluse) avec couvercle en bambou, structure cannelée, Ø 10 x 36 cm, tête de brosse interchangeable, noir/couleur naturelle
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
46,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
WENKO Set WC Universalo Chrom – Porte-brosse et porte-papier – Argent brillant
49,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WENKO Fixation abattants de WC acier inox set de rechange Brillant
15,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,80 €
WENKO Set Accessoires Salle de Bain Modèle Anfo | Ensemble 3 pièces céramique Gris | Gobelet à Dents Distributeur de Savon Porte-Brosse WC | Dimensions 10,8 x 37,5 cm | Couleur Gris
29,39 €
29.39 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WENKO Brosse de Rechange pour Ensemble WC Noir Ø 7,5 cm Set de 4 Set de 4 Noir
19,79 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite