Plaque de protection cuisson - WENKO - Lot de 2 - Verre trempé - 30x52 cm - Transparent

Wenko Plaque de protection cuisson 2712800100 – Verre trempé 30 x 52 cm – Lot de 2 Transparent

offres d'occasion à partir de

Plaque de protection cuisson - WENKO - Lot de 2 - Verre trempé - 30x52 cm - Transparent

Prix le moins cher
13 à 15 jours
23,05 €
Livraison à partir de 7,99 €

Allstar Plaque de protection cuisinière en verre | Set de 2 plaques de recouvrement transparentes pour vitrocéramique | Matériau verre trempé | Dimensions 30 x 52 cm | Couleur transparent

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
23,28 €
Livraison à partir de 8,90 €

Allstar Plaque de protection cuisinière en verre | Set de 2 plaques de recouvrement transparentes pour vitrocéramique | Matériau verre trempé | Dimensions 30 x 52 cm | Couleur transparent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,64 €
Livraison à partir de 9,95 €

Plaque de protection cuisson - WENKO - Lot de 2 - Verre trempé - 30x52 cm - Transparent

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
25,99 €
Livraison gratuite

Allstar Plaque de protection cuisinière en verre | Set de 2 plaques de recouvrement transparentes pour vitrocéramique | Matériau verre trempé | Dimensions 30 x 52 cm | Couleur transparent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,59 €
Livraison gratuite

Planche à découper Wenko 2712800100 30 x 52 cm Transparent Verre trempé (2 Unités) Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
28,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

Planche à découper 2712800100 30 x 52 cm Transparent Verre trempé (2 Unités)

Se renseigner auprès du vendeur
28,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Tapis de cuisson, feuilles de cuisson réutilisable, jusqu'à 260 degrés
16,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,87 €
Wenko Slate Rock plaque de protection 2713550100
51,88 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
WENKO Bon Appetit planche à découper pour cuisine Rectangulaire Verre, Plastique Multicolore
34,90 €
17.45 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WENKO Protection Plaque de Cuisson, plaque de protection en verre trempé, 3en1
34,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plaque de protection cuisson - WENKO - Lot de 2 - Verre trempé - 30x52 cm - Transparent

Offre la moins chère

Plaque de protection en verre trempé de 4 mm pour plaques vitrocéramiques. Avec 4 pieds antidérapants, elle est incolore, hygiénique et résistante aux éraflures. Dimensions : 30 x 52 cm, idéale pour protéger votre cuisine tout en offrant une surface de travail pratique.
23,05 €
13 à 15 jours
Cdiscount.com (Marketplace)