Allume-feu sans fil 20V FUXTEC FX-E1CL20 - set avec batterie 2Ah et chargeur 1A
Note globale : 3,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 1 mai 2026)
Basé sur un total de 152 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
Sources et transparence :
Avertissement :
Prix total le moins cher
32 % de réduction sur (presque) tout avec le code FRENCH-DAY (jusqu'au 22/05/2026)
3 - 6 jours
PayPal
PayPal
Visa
Visa
Mastercard
Mastercard
Virement
Virement
Fuxtec 20V Allume-Feu Batterie Livré avec Batterie 2Ah et Chargeur 1A pour Barbecue FX-E1CL20 - Température jusqu'à 550°C - Cheminée, Fumoir et Foyers - Allume-Charbon de Bois
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Prélèvement bancaire
Prélèvement bancaire
Livraison gratuite
Allume-feu sans fil - FUXTEC FX-E1CL20 - 20V pour barbecue et charbon, 550 degrés C - Set avec batterie 2Ah et chargeur 1A
Note globale : 4,0 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
3 à 6 jours
Livraison gratuite
🤖 Demande à ChatGPT
💡 Est-ce que ça vaut le prix ?
🔁 Y a-t-il de meilleures alternatives ?
⭐ Qu'en disent les utilisateurs ?
Allume-feu sans fil 20V FUXTEC FX-E1CL20 - set avec batterie 2Ah et chargeur 1A - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 3 prix pour Allume-feu sans fil 20V FUXTEC FX-E1CL20 - set avec batterie 2Ah et chargeur 1A. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
Allume-feu sans fil 20V FUXTEC FX-E1CL20 - set avec batterie 2Ah et chargeur 1A - Informations sur les prix
- Le prix le plus bas est proposé par Fuxtec.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
- Méthodes de paiement: le marchand en ligne Fuxtec.fr accepte : PayPal, Visa, Mastercard, Virement.
Produits similaires
amilano.fr
amazon-marketplace.fr
Allume barbecue électrique 800 W Tristar