Almo Nature Cats Urinary Help Poisson Et Poulet MultiPack 6x70g

Prix le moins cher
2 jours
5,89 €
Livraison à 5,49 €

Almo Nature Holistic Functional-Urinary Help avec Poisson et avec Poulet. Nourriture Humide pour Chats Adultes avec des Sensibilités Urinaires. Alimentation complète en sachets fraîcheur - 6 x 70g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,19 €
14.74 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Almo Nature Holistic Functional-Urinary Help avec Poisson et avec Poulet. Nourriture Humide pour Chats Adultes avec des Sensibilités Urinaires. Alimentation complète en sachets fraîcheur - 6 x 70g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à 6,21 €

Almo Nature Holistic Functional-Urinary Help avec Poisson et avec Poulet. Nourriture Humide pour Chats Adultes avec des Sensibilités Urinaires. Alimentation complète en sachets fraîcheur - 6 x 70g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,40 €
Livraison à 8,75 €

Almo Nature Almo Holistic Digestive Help Multipack Poisson & Poulet 6x70 G

Livraison sous 3 a 5 jours
25,61 €
Livraison gratuite
Almo Nature Cats Urinary Help Poisson Et Poulet MultiPack 6x70g

Offre la moins chère

Nourriture humide spécialement conçue pour les chats adultes souffrant de problèmes urinaires Propriétés : Urinary Help est une nourriture humide spécialement conçue pour les chats adultes souffrant de problèmes urinaires. La recette complète de nourriture humide Almo Nature Urinary Help est complétée par des canneberges, qui contribuent à la santé du système urinaire, et par de la DL-Méthionine, qui est un acidifiant de l'urine. Équilibrées avec des vitamines et des minéraux ajoutés et sans colorants ni conservateurs artificiels, les recettes Almo Nature Urinary Help fournissent une hydratation naturelle et sont idéales pour les chats adultes souffrant de problèmes urinaires. Indications : Spécialement conçue pour les chats adultes souffrant de problèmes urinaires Ingrédients : Avec Poisson : Viandes et sous-produits animaux, poissons et sous-produits de poissons (poisson 4%), sous-produits d'origine végétale, extraits de protéines végétales, fruits (0,5% de cranberries déshydratées,
5,89 €
2 jours
Newpharma.fr

Produits similaires

Almo Nature Cats Urinary Help Poisson Et Poulet MultiPack 6x70g
5,89 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Almo Nature HFC Cats Sterilised Filet De Poulet 50g
1,19 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Almo Nature HFC Cats Natural Thon De L’Atlantique MegaPack 6x70g
8,50 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Almo Nature HFC Cats Hydration Help Poulet En Bouillon Filet 50g
1,00 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Almo Nature HFC Cats Natural Filet De Poulet MegaPack 6x70g
8,50 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €