Almo Nature HFC Cats Hydration Help Lait De Chèvre 50g

almo nature HFC Hydration Help Aliments Humides pour Chats - Lait de Chèvre - Human-Grade, Gluten-Free, Grain-Free, Monoprotéique, 50g, Lot de 24, 1,2 kg

offres d'occasion à partir de

Almo Nature HFC Cats Hydration Help Lait De Chèvre 50g

Prix total le moins cher
2 jours
1,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Almo Nature HFC Hydration Help, Aliment Humide pour Chats - Lait de chèvre - Qualité Humaine, sans Gluten, sans céréales, Monoprotéique, 50g, Pack de 24, 1,2 kg

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,00 €
18.33 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Almo Nature HFC Hydration Help, Aliment Humide pour Chats - Lait de chèvre - Qualité Humaine, sans Gluten, sans céréales, Monoprotéique, 50g, Pack de 24, 1,2 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,59 €
Livraison à partir de 2,90 €

Almo Nature HFC Cats Hydration Help Lait De Chèvre 50g

Offre la moins chère

Aliment humide pour chat au lait de chèvre Propriétés : Almo Nature HFC Cats Hydration Help Lait de Chèvre est un aliment humide pour chat adulte. Sa recette associe du lait de chèvre et de l’amidon de tapioca. Le format de 50 g convient comme portion humide pour aider à l’hydratation quotidienne du chat. Indications : - Pour chat adulte - Pour une alimentation humide au lait de chèvre - Pour aider à l’hydratation quotidienne Ingrédients : Lait de chèvre 98,5% (à base de lait de chèvre en poudre 10,95%), amidon de tapioca 1,5% Conseils d’utilisation :Ration journalière indicative pour un chat adulte de 4 kg : 50 g, soit 1 sachet. Présentation : 50 g
1,00 €
2 jours