ALOGIC Clarity Pro 27" UHD 4K Monitor with 65W PD and Webcam

Alogic Moniteur Clarity Pro 27 pouces (UHD 4K)

ALOGIC Clarity Pro 27" UHD 4K Monitor with 65W PD and Webcam

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 semaines
670,66 €
Livraison gratuite

ALOGIC Clarity Pro 27" UHD 4K Monitor with 65W PD and Webcam

5 à 7 jours ouvrés
806,99 €
Livraison gratuite

Moniteur Alogic Clarity Pro 27 pouces (UHD 4K)

1 jour ouvrable
864,57 €
Livraison gratuite

Moniteur Alogic Clarity Pro 27 pouces (UHD 4K) | ✅+ garantie gratuit de 5 ans

3-4 jours ouvrables
864,57 €
Livraison gratuite

ALOGIC Clarity Pro 27" UHD 4K Monitor with 65W PD and Webcam

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
952,89 €
Livraison gratuite

ALOGIC Clarity Pro 27" UHD 4K Monitor with 65W PD and Webcam

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
985,23 €
Livraison à 35,31 €

Alogic Clarity Pro 27In UHD 4K 1000:1 5Ms 400 Cd/Qm 65W PD USB

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
1 067,17 €
Livraison gratuite

ALOGIC Clarity Pro écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Noir, Argent

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 127,28 €
Livraison gratuite

ALOGIC Clarity Pro 27" UHD 4K Monitor with 65W PD and Webcam

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 180,99 €
Livraison gratuite
ALOGIC Clarity Pro 27" UHD 4K Monitor with 65W PD and Webcam

Offre la moins chère

L'écran LCD offre une productivité maximale avec une fiabilité accrue USB Type-C permet une transmission rapide des données à un taux plus élevé pour votre commodité La taille de l'écran de 68,6 cm offre une expérience visuelle vivante Type d'écran TFT à écran plat pour une productivité visuelle maximale avec une fiabilité accrue Le temps de réponse de 5 ms le rend excellent pour les derniers films d'action, les sports ou les jeux Profitez d'un contenu net et de teintes énergiques avec la luminosité de 400 nits Découvrez un niveau de détails époustouflant lorsque vous ouvrez les yeux sur la clarté de l'écran 4K UHD Résolution maximale de 3840 x 2160 pour un affichage clair et vif avec une productivité accrue Taux de rafraîchissement standard de 60 Hz
670,66 €
Habituellement expédié sous 8 à 9 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ALOGIC Moniteur Clarity Max 32 pouces 4K UHD – USB-C PD 65W, HDR400, HDMI 2.1
892,99 €
Comparer 8 prix
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Alogic Tft 27" Clarity Touch 4k, Webcam, 65w Pd, FolD-Stand (27c4kpdtf)
1 358,68 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Alogic Moniteur Clarity Max Pro 32 pouces (UHD 4K)
786,01 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ALOGIC Moniteur Clarity 32" UHD 4K – 65W PD – Écran tactile
1 975,89 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Alogic Clarity Touch Moniteur 27" UHD 5K / USB-C Power Delivery / TouchScreen
1 439,00 €
Comparer 2 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite