Alpecin Hair Booster Tonique Caféine 200 ml

Alpecin Booster cheveux Caféine tonique 200 ml

5,0 (1)

Alpecin Hair Booster Tonique Caféine 200 ml

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
13,26 €
Livraison à 12,95 €

Alpecin Coffein Hair Booster - 1 x 200 ml - Tonique capillaire pour augmenter les performances des racines des cheveux après le lavage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison à 13,09 €

Alpecin Coffein Hair Booster - 1 x 200 ml - Tonique capillaire pour augmenter les performances des racines des cheveux après le lavage

En stock. Expédié par Amazon.
25,05 €
Livraison à 4,99 €

Alpecin Coffein Hair Booster - 1 x 200 ml - Tonique capillaire pour augmenter les performances des racines des cheveux après le lavage

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,98 €
13.49 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Alpecin Coffein Hair Booster - 1 x 200 ml - Tonique capillaire pour augmenter les performances des racines des cheveux après le lavage

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,04 €
Livraison gratuite

Alpecin Coffein Hair Booster - 1 x 200 ml - Tonique capillaire pour augmenter les performances des racines des cheveux après le lavage

31,21 €
Livraison à 4,99 €
Alpecin Hair Booster Tonique Caféine 200 ml

Offre la moins chère

Type: Shampooing / Adresse de contact: Johanneswerkstraße 34-36, 33611 Bielefeld / Nom du contact: Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG / Nom de la marque: Alpecin / Nombre d'unités: 0,2 / Type:: Alpecin Booster de cheveux à la caféine / Numéro de pièce fabricant: 874598 / VPE: 1 / Produits de soins capillaires: Fluide capillaire / Instructions de stockage et d'utilisation: Conserver dans un endroit frais et sec
13,26 €
Ebay.fr

Produits similaires

Alpecin Coffein Hair Booster lotion tonique cheveux pour stimuler la repousse des cheveux 200 ml
9,78 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Alpecin Coffein Hair Booster 200 ml
18,09 €
90,45 €/1 Litre
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Alpecin Tonique Booster Lotion Antichute 200ml
11,89 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Alpecin Black Booster Hair Tonic 200ml | Prévient et réduit la chute des cheveux | Energisant pour une croissance forte et naturelle des cheveux pour hommes
23,62 €
11.81 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

1 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Otto.de Kunde

Très satisfait pour l'instant. Les cheveux ne repoussent pas, mais ils ne tombent plus.

via trustami