Alpen - 0000110319100 Hss Jeu De Forets Pour Le Métal 19 Pièces Tige Cylindrique 1 Pc(s) Y769682

Alpen 0000110319100 PRO KP 19 HSS Jeu de forets pour le métal 19 pièces 1 mm, 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.5 mm, 4 mm, 4.5 mm

offres d'occasion à partir de

Alpen - 0000110319100 Hss Jeu De Forets Pour Le Métal 19 Pièces Tige Cylindrique 1 Pc(s) Y769682

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
56,23 €
Livraison à partir de 9,00 €

Alpen 0000110319100 PRO KP 19 HSS Jeu de forets pour le métal 19 pièces 1 mm, 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.5 mm, 4 mm, 4.5 mm

Prix total le moins cher
disponible à partir du 10.06.
56,93 €
Livraison à partir de 2,95 €

Pointe Alpen Pro HSS Rectifiée Série Pz 19 Boîte Mm 1-10

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
135,59 €
Livraison à partir de 7,80 €

Alpen - 0000110319100 Hss Jeu De Forets Pour Le Métal 19 Pièces Tige Cylindrique 1 Pc(s) Y769682

Offre la moins chère

Jeu de forets Alpen HSS Pro de 19 pièces, conçu pour un perçage précis et durable dans divers matériaux, y compris l'acier allié et non allié. Ce set est idéal pour les professionnels et les amateurs de bricolage, offrant une performance optimale grâce à son affûtage en croix spécial et à ses tolérances serrées. Spécifications techniques Matériau : HSS (Acier haute vitesse) Angle de pointe : 118 ° Diamètres : 1 mm à 10 mm Contenu : 19 pièces Dimensions de l'étui : 17 x 12 x 4 cm Compatibilité et accessoires Convient pour le perçage dans les matériaux suivants : Acier allié et non allié Plastique Métaux non ferreux Fonte grise Fonte malléable Maillechort Graphite Utilisétion Ce jeu de forets est conçu pour offrir une puissénce de perçage optimale, permettant des temps de perçage plus rapides et une durabilité accrue. Les utiliséteurs apprécieront la qualité de l'outil qui garantit des résultats parfaits.
56,23 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR