Mèche Spirale Hss En Cobalt Forte Courte Din 338, Diamètre De 2 à 8 Mm De 6 Pièces Dans Coffret En Métal, 100616100 - Alpen

Alpen Forets spirale HSS Cobalt Forte DIN 338 Ø 2–8 mm Set de 6 courts cassette en plastique

offres d'occasion à partir de

Mèche Spirale Hss En Cobalt Forte Courte Din 338, Diamètre De 2 à 8 Mm De 6 Pièces Dans Coffret En Métal, 100616100 - Alpen

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
35,17 €
Livraison à partir de 9,00 €

Alpen Cobalt Forte Set de forets spirale HSS courts DIN 338 Diamètre 2-8 mm Set de 6 forets dans une cassette en plastique 100616100

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
37,04 €
Livraison gratuite

Alpen Cobalt Forte Set de forets spirale HSS courts DIN 338 Diamètre 2-8 mm Set de 6 forets dans une cassette en plastique 100616100

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
39,76 €
Livraison gratuite

Alpen Cobalt Forte Set de forets spirale HSS courts DIN 338 Diamètre 2-8 mm Set de 6 forets dans une cassette en plastique 100616100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,75 €
Livraison gratuite

Alpen Cobalt Forte Set de forets spirale HSS courts DIN 338 Diamètre 2-8 mm Set de 6 forets dans une cassette en plastique 100616100

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alpen-Maykestag ALPEN Jeu de forets multi-usages en carbure longs,-⌀ foret: 6-12 mm Quantité:1
54,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Alpen Foret béton Profi-Beton 18800300100, Gris, 3,0 mm
6,29 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Alpen-Maykestag MAYKESTAG Foret hélicoïdal D338 Forte HSSE 6,50 mm Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Alpen 0062200400100 Foret pour le bois 4 mm Longueur totale 88 mm carré 1/4\ (6,3 mm) 1 pc(s)
6,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Alpen-Maykestag ALPEN MAYKESTAG Foret hélicoïdal D338N HSS Sprint Master 8,00 Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Mèche Spirale Hss En Cobalt Forte Courte Din 338, Diamètre De 2 à 8 Mm De 6 Pièces Dans Coffret En Métal, 100616100 - Alpen

Offre la moins chère

Forets HSS en acier inoxydable avec 5 % de cobalt, conçus pour un perçage précis et durable dans des matériaux résistants tels que l'acier inoxydable. Ce coffret métallique contient six forets de diamètres variés, adaptés à des applications professionnelles et industrielles. Spécifications techniques Matériaux : acier inoxydable avec 5 % de cobalt Diamètres : de 2 à 8 mm Longueurs : de 49 à 117 mm Poids : 3 kg Résistance : jusqu'à 800 N/mm² Compatibilité et accessoires Compatible avec les perceuses des marques suivantes : Hilti, Bosch, Fine, Hitachi, Makita, Metabo, AEG, DeWalt, Black & Decker, Brüder Mannesmann, Kress, Wolfcraft, Einhell, Milwaukee, Flex. Utilisation Idéal pour des travaux de perçage précis dans des matériaux à haute résistance, notamment l'acier inoxydable.
35,17 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR