Alpen-Maykestag ALPEN Foret pour carrelages en grès cérame,-⌀ foret: 8 mm Quantité:1

Alpen Forets verre/carrelage Keramo Extreme ATM2 – 6,3 mm (1/4") tige 8 mm – Set 2 pièces

Alpen-Maykestag ALPEN Foret pour carrelages en grès cérame,-⌀ foret: 8 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
33,49 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de forets pour verre et carrelage Alpen Keramo extreme ATM2 300082100 1/4 (6,3 mm), tige cylindrique 8 mm 1 set 2 pièces

3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 10,79 €

Jeu de forets pour verre et carrelage Alpen Keramo extreme ATM2 300082100 1/4

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
43,98 €
Livraison gratuite

Alpen Glas- et Fliesenbohrer-Set 2teilig 8 mm Keramo extreme ATM2 300082100 1/4 (6.3 mm), Zylind

Livraison sous 3 a 5 jours
52,93 €
Livraison gratuite
Alpen-Maykestag ALPEN Foret pour carrelages en grès cérame,-⌀ foret: 8 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le set de forets céramique Keramo extreme d'ALPEN est adapté pour un perçage précis dans les matériaux céramiques. Caractéristiques • un foret à carrelage pour carrelages en grès cérame extrêmement durs, verre et porcelaine avec tige ronde ainsi qu'un foret professionnel pour le perçage à percussion dans le béton, la maçonnerie et la pierre naturelle \n• pour le perçage rotatif dans le marbre avec une fixation 1/4" hexagonale \n• (les longueurs totales se réfèrent uniquement au foret pour grès cérame) Contenu de la livraison • 1 x foret en céramique Keramo extreme Ø 8 mm Longueur totale 120 mm
33,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Alpen-Maykestag ALPEN Foret pour carrelages en grès cérame,-⌀ foret: 10 mm Quantité:1
35,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Alpen-Maykestag ALPEN Foret pour carrelages en grès cérame,-⌀ foret: 6 mm Quantité:1
26,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Alpen Foret de perçage pour carrelage et verre, 28900300100
21,31 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
alpen 300082100 Keramo extreme foret multifonction pour carrelage et foret polyvalent professionnel Betonals 2 pièces dans coffret en plastique 300052100
36,76 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Foret pour carrelages 6 mm Alpen 0030000600100 Longueur totale 115 mm tige cylindrique 1 pc(s)
24,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €