Alpha Industries - Blouson aviateur Ma-1 Base Flight - Homme - Vestes - Noir - Taille: XS

Alpha Industries MA-1 Base Flight UV Veste bombers pour homme Taille XS - Noir

Alpha Industries - Blouson aviateur Ma-1 Base Flight - Homme - Vestes - Noir - Taille: XS

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
229,99 €
Livraison à 5,95 €

Alpha Industries MA-1 Base Flight UV Veste bombers pour homme Taille XS - Noir

Livraison dans les 3 à 5 jours ouvrables
350,00 €
Livraison gratuite
Alpha Industries - Blouson aviateur Ma-1 Base Flight - Homme - Vestes - Noir - Taille: XS

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le blouson aviateur Ma-1 Base Flight d'Alpha Industries apporte l'héritage aéronautique emblématique de la marque au quotidien urbain - associant une silhouette de bomber épurée à une protection pratique contre le vent. Caractéristiques principales : Noir | Czarny | Polyester - Nylon | Léger | | Résistant aux intempéries | Confort thermique | Fermeture éclair | Col en tricot épais pour la protection contre le vent | Doublure intérieure douce | Coutures soigneusement finies | Silhouette de bomber classique | Détails d'inspiration aéronautique | Forme simple et distinctive | Composition et entretien : Polyester | Nylon
229,99 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Alpha Industries Veste bomber MA-1 VF NASA pour homme Bleu Taille M
95,00 €
Comparer 6 prix
alphaindustries.eu (FR)
Livraison gratuite
Alpha Industries Ma-1 Camo Jacket Noir 3XL Homme
110,00 €
Comparer 2 prix
alphaindustries.eu (FR)
Livraison gratuite
Alpha Industries Ma-1 Camo Bomber Jacket Marron M Homme
100,00 €
Comparer 3 prix
alphaindustries.eu (FR)
Livraison gratuite
Alpha Industries Veste Ma-1 Core Violet Femme XS-S
90,00 €
Comparer 5 prix
alphaindustries.eu (FR)
Livraison gratuite