Alpha Industries - Bomber Jacket Ma-1 VF 59 07 réplique - Homme - Vestes - Bleu - Taille: XL

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
176,87 €
Livraison à partir de 5,95 €

ALPHA INDUSTRIES Veste mi-saison 'MA-1 Heritage' bleu foncé, Taille XL

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
180,00 €
Livraison gratuite

Alpha Industries - Blouson aviateur Ma-1 Heritage - Femme - Vestes - Bleu - Taille: 44 FR

1-5 jours ouvrables
191,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Alpha Industries MA-1 Heritage Veste bombers pour homme Taille XL - Bleu

Livraison dans les 3 à 5 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veste MA-1 Puffer Bomber Alpha Industries - Black L
117,80 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Veste MA-1 Camo Back Embroidery Bomber Alpha Industries - Black L
126,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste MA-1 Puffer Bomber Alpha Industries - Dark Olive Camo L
130,96 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Veste MA-1 Puffer Bomber Alpha Industries - Dark Olive Camo XL
130,96 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Alpha Industries Ma-1 Camo Jacket Noir 2XL Homme
126,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Alpha Industries - Bomber Jacket Ma-1 VF 59 07 réplique - Homme - Vestes - Bleu - Taille: XL

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Découvrez la Bomber Jacket Ma-1 VF 59 07 Replica de Alpha Industries. Cette veste est une version ajustée du modèle emblématique Ma-1 - cousue dans la variante Vintage Fit. Elle présente une doublure orange vive et une isolation contre le froid. La veste se ferme avec une fermeture éclair et dispose de deux poches avant zippées - ainsi que d`une poche zippée sur la manche gauche. Le ruban distinctif avec le logo du fabricant se trouve sur la manche gauche. Elle possède également des poignets - un col et une ceinture élastiques confortables. ID de style du produit : 191118-07. Détails du tissu : tissu extérieur 100% nylon - doublure 100% nylon - garnissage 100% polyester.
176,87 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr