Alpha Industries Crew Backpack Vert

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos Alpha Industries Crew Vert TU

5 jours ouvrables
55,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Alpha Industries Crew Vert TU

3 à 5 jours ouvrés
55,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

ALPHA INDUSTRIES Sac à dos 'Crew' vert, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
62,91 €
Livraison gratuite

Alpha Industries Crew Sac à Dos, Mixte, Sage-Green, Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Short Crew Short Alpha Industries - Dark Olive 30
48,36 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Short Crew Short Alpha Industries - Black Camo 33
58,56 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Short Crew Short Alpha Industries - Khaki 34
48,42 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Short Crew Short Alpha Industries - Black Camo 31
58,56 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Alpha Industries Sac à dos Crew
30,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Alpha Industries Crew Backpack Vert

Offre la moins chère

Découvrez l´alliance parfaite du style et de la fonctionnalité avec le sac à dos Crew d´Alpha Industries.Conçu pour les hommes, ce sac polyvalent offre une taille unique qui peut facilement accueillir vos essentiels quotidiens.Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité.- La couche extérieure 1 est 100% nylon et la couche extérieure 2 est 100% polyester, ce qui assure sa durabilité tout en vous offrant une expérience de transport légère.Le tissu Flight Nylon confère à ce sac à dos un look attrayant qui ne manquera pas de faire tourner les têtes où que vous alliez.Il est à la fois élégant et utilitaire, ce qui le rend idéal pour les personnes à la pointe de la mode comme pour les utilisateurs pratiques.Un autre atout pratique est une poche extérieure avec fermeture éclair qui permet d´accéder rapidement aux objets fréquemment utilisés, comme les clés ou les cartes.La bandoulière réglable vous permet de modifier la longueur selon votre niveau de confort, assurant un ajustement parfai
53,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.