Blouson aviateur en toile Alpha Industries CWU 36/P Bleu 2XL

Alpha Industries Cwu 36/p Canvas Bomber Jacket Bleu 2XL Homme

Blouson aviateur en toile Alpha Industries CWU 36/P Bleu 2XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
97,66 €
Livraison à 6,99 €

Blouson aviateur en toile Alpha Industries CWU 36/P Bleu 2XL

3 à 5 jours ouvrés
99,03 €
Livraison à 6,99 €

Alpha Industries CWU-36/P Canvas Light Vestes Bombers pour homme Taille 2XL - Bleu foncé

Livraison dans les 3 à 5 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

Alpha Industries CWU-36/P Canvas Light Bomber Veste pour homme Ultra Navy XXL

2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite
Blouson aviateur en toile Alpha Industries CWU 36/P Bleu 2XL

Offre la moins chère

Prêt pour le déploiement, le CWU 36/P Canvas Bomber Jacket d'Alpha Industries est votre compagnon fiable dans chaque mission. Conçu dans une coupe réguliÚre, ce bomber assure confort et style intemporel, entiÚrement fabriqué en 100 % coton. Le tissu en toile robuste incarne durabilité et résilience, avec un GSM de 230 g/m², garantissant des performances élevées dans toutes les conditions.Conçu de maniÚre stratégique avec des détails fonctionnels, il possÚde deux poches extérieures avec des fermetures Velcro sécurisées et une poche utilitaire complÚte avec la célÚbre étiquette RBF, offrant des solutions de rangement essentielles. Une poche intérieure offre un compartiment discret pour vos objets de valeur. Les poignets cÎtelés sur les manches et l'ourlet assurent un ajustement sur mesure, maintenant chaleur et confort durant vos opérations.La veste se distingue par son col classique et est ornée d'une étiquette drapeau sur la poche utilitaire, mettant en av
97,66 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Alpha Industries Cwu 45/p Leather Jacket Noir L Homme
250,74 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Alpha Industries Veste mi-saison CWU-36/P TT olive/rouge Taille L
107,83 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Alpha Industries Veste CWU 36P TT Light Homme Olive foncé XL
107,83 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Alpha Industries Veste CWU 36P TT Light Dark Olive XXL
107,83 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Alpha Industries Blouson Bomber Flying Tigers CWU Vert Taille S Homme
99,90 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite