Sac bandouliÚre Alpha Industries Label Messenger Marron TU

Alpha Industries Label Messenger Small Bag Sacs pour homme Taille onesize - Camouflage Woodland

Sac bandoulière Alpha Industries Label Messenger Marron TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
27,06 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac bandouliÚre Alpha Industries Label Messenger Marron TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
27,06 €

ALPHA INDUSTRIES Sac à bandoulière mastic / kaki / olive / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
31,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

ALPHA INDUSTRIES Pantalon 'X-Fit' beige, Taille 38
48,93 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Alpha Industries Label Short Sleeve T-shirt Violet L Homme
22,51 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Short Alpha Industries Label Noir XL
37,12 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
ALPHA INDUSTRIES T-Shirt bleu marine / cognac / blanc, Taille S
21,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sac bandouliÚre Alpha Industries Label Messenger Marron TU

Offre la moins chère

Découvrez le sac Label Messenger S d'Alpha Industries, conçu spécialement pour les hommes qui apprécient le style et la fonctionnalité. Fabriqué avec soin, ce sac a une coque en 100 % polyester et une doublure en 100 % nylon, garantissant durabilité et confort. Avec sa taille unique, vous le trouverez parfait pour toutes les occasions.Le sac comprend deux grands compartiments pour garder vos essentiels bien organisés. La sangle réglable vous permet de personnaliser l'ajustement selon vos préférences, offrant une facilité d'utilisation que vous soyez en déplacement ou en voyage. Il a un volume de 1 litre, ce qui le rend compact mais efficace pour ranger vos affaires.à l'intérieur, vous serez accueilli par une doublure orange accrocheuse qui ajoute une touche de couleur et de visibilité lors de la recherche de vos objets. Avec un poids de seulement 370 g/m², il est léger mais suffisamment solide pour un usage quotidien.à l'avant, vous remarquerez lâétiquette tissée dis
27,06 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr